У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Танцующая с бубном

Танцующая с бубном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ешё одна из первых работ...
Сейчас, просмотрев работы на форуме я понимаю, что сделала бы уже немного по-другому. :blush:
Целью ролика было объединение фотографий серии "Танцующая с бубном"

Теги: детский

Отредактировано Юлька (2011-10-11 17:13:05)

+14

2

Прекрасная работа!И меняющееся выражение лица девочки,и летящее платье и позы в танце - все соответствует музыке.Вы - отличный фотограф!

0

3

Бесподобные фотографии, мне кажется, что к таким фото и не надо излишне сложных стилей, они сами уже стиль...Я, как завороженная, смотрю на них. Так как я мало что смыслю в фотографировании, можно спросить-это обработка фото в какой-то программе или так снимается http://s8.rimg.info/8b282ad1934d3a3b50cc7951c4e5d666.gif

0

4

gauss написал(а):

Так как я мало что смыслю в фотографировании, можно спросить-это обработка фото в какой-то программе или так снимается

Это конечно же обработка фотографии. У меня есть урок по подобной обработке вот  Здесь (Надеюсь, что не нарушила правила. Пойду ещё раз перечитаю их... http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif  )

+6

5

Спасибо огромное за ссылку на урок http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

0

6

спасибо за ссылку и за красивую работу,вы не только замечательный фотограф.но и замечательный сценарист!
Обработала фото по вашему уроку,все получилось!!!Спасибо!!!

Отредактировано Lubov (2011-10-12 09:32:12)

0

7

Юлька Здорово! Много работ Ваших посмотрела на ютубе, после вчерашних ромашек. Мне понравилось. Да фотографии у Вас замечательные.

Отредактировано 2lena3 (2011-10-11 20:25:50)

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Танцующая с бубном