У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума » Куплю презентацию

Куплю презентацию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте друзья!
Помогите пожалуйста! Мне нужна аналогичная презентация
http://www.youtube.com/watch?v=FcWLkEi6wso
я только осваиваю программы. У самой ничего не получается.
Может кто-то согласится сделать такую презентацию.
Работу оплачу!
Буду очень Вашим ответам.
Спасибо!

0

2

ks84 написал(а):

Помогите пожалуйста! Мне нужна аналогичная презентация

Опишите более подробно ЧТО Вы хотите. Чтобы сверху была картинка, а снизу и сбоку текст?
http://uploads.ru/t/k/Z/F/kZFaM.jpg

0

3

Мне кажется, что нужен именно этот крутящийся кубик и выезжающая полоса с надписью.

0

4

Да уж... не ожидала и не замечала раньше, что новостные анонсы - это полноценные слайд шоу!!! И это то при включенном круглосуточно и работающем в фоновом режиме в моей квартире канала "Россия24"... Попытаться сотворить что ли? Не на продажу конечно... просто попробовать.

0

5

Lsoly написал(а):

Не на продажу конечно... просто попробовать.

А почему не на продажу? Есть заказчик - вперед. Любая работа стоит денег

0

6

Ух ты, сколько ответов!
Спасибо!
Мне нужно, чтоб крутился кубик, потом он падал.
Внизу на подложке шли коменты и менялись слайды

0

7

Я вроде разобралась, но как сделать крутящийся кубик никак не пойму.(((

0

8

Если Вы готовы сделать аналогичную презентацию,
то я готова обсуждать детали и цену.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума » Куплю презентацию