У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем » Наложение звука

Наложение звука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кто сталкивался, пожалуйста! при монтаже клипа в одном-единственном слайде проходит фоном звук из нарезки, хотя громкость выставлена 0. Что нужно сделать, чтобы убрать этот звук?

0

2

Татьяна если это не получается сделать в PSP, попробуйте использовать данный файл в каком ни будь видео редакторе, заранее выставив отключение звука на выходе, и получите видео без звука.

0

3

shtral, спасибо! А что значит

shtral написал(а):

в каком ни будь видео редакторе

? Почему именно этот отрезок идет с лишним звуком, тогда как все остальное - как положено? перезагрузка музыки и файлов ничего не дала - при выводе все остается по-прежнему(.
Я не знаю как показать этот отрывок - попробую загрузить само видео. Если нарушаю правила - удалите...

https://www.youtube.com/watch?v=A2ZK8xO8H9I

0

4

tat9yna
Таня, Вы нарезки делаете в видеоредакторе? В видеофрагменте вечерней прогулки деток на 1.34 в любом видеоредакторе удалите звук.
Вы не написали какая у Вас версия Прошоу, если 6-ка, то стоит ли флажок «Предотвратить понижение громкости звуковой дорожки»? Может покажите скрин параметров видео этого слоя на вкладке «Параметры слоя»? Или сделайте проект из проблемного слайда, загрузите на Яндекс Диск или Облако и дайте ссылку.

Отредактировано kochlana (2015-09-06 01:14:39)

+1

5

tat9yna
Я посмотрела вашу работу, кроме внезапно врывающегося звука дискотеки на 1.29, другого понижения звука песенки гномиков, не заметила. Посмотрите, поставлен на ноль звук именно этого фрагмента видео. Трудно что-либо рекомендовать, не зная версии программы, в которой сделан ролик. А ещё я обратила внимание на низкое качество фрагментов мультика, которые использованы в работе, может поискать мультфильм с более высоким разрешение для нарезки...

Отредактировано Nelly2706 (2015-09-06 05:07:08)

0

6

Спасибо всем огромное!!!! Оказалось все так просто - я не там искала). Именно в следующем файле вечерней прогулки был добавлен неиспользованный отрезок мультика со звуком. Я его не видела, не учитывала, а он все портил...
kochlana - спасибо за подсказку!
Nelly2706, да, качество мультфильма низкое, но он, как мне кажется, не сильно забивает видео с детьми. Может, я ошибаюсь, но клип ведь любительский - просто очень много небольших видео с этого лета, которые не совсем интересно просматривать, а в сочетании с песней они и настроение передадут, и воспоминанием послужат))),,,

0

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем » Наложение звука