У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Я нарисую осень

Я нарисую осень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане!Представляю вашему вниманию работу,в которой я использовала видео,сделанные мною в программе Sparkol Videoscribe.Жду ваших отзывов и замечаний!
Ссылка

Теги: Времена года.Осень

+30

2

Люсьен
Романтическая осень у вас получилась! Пррисовка вписалась в сюжет, все смотриться гармонично, но от футажа сердечка на 2,28 я бы отказалась: решать вам. Работа достойна внимания! Спасибо за показ!

0

3

Люсьен
Мне очень понравилась работа со сквозящей в ней грустинкой. Хорошо вписались прорисовки, только вот на 1.51 следовало закрыть, резко очерченный обрыв изображения (например, в этом месте разместить осенние листочки погуще):
http://s2.uploads.ru/t/XJchA.jpg
И ещё. Мне послышалось или так и есть, что в песне звучит эхо слов?

0

4

Люсьен
Красивая песня, прорисовки замечательно обыгрывают её. Мне очень понравилась ваша работа! В последнем слайде внутренний переход на последнее фото выполнен футажом? Не могли бы вы им поделиться?

0

5

Larisa.Nelly 2706.oliqawlad
Спасибо большое за просмотр,добрые слова и замечания.Футаж с сердцем удалила,а осень поменяла-была сделана еще одна заготовка.Не знаю,лучше она или хуже,но этот обрыв меня тоже раздражал.Нужно  было его еще до прорисовки убрать.

+4

6

Люсьен
Замечательная осенняя работа,очень понравилось как вы применили (и аккуратненько подготовили ) прорисовки. Второй исправленный вариант смотрела первым...и конечно он лучше.

0

7

Люсьен
Спасибо за такую замечательную осень, мне понравилось как сделали прорисовки, общее оформление, получилось всё по теме, слаженно аккуратно чуть печально, но всё равно интересно!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Я нарисую осень