У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Love story

Love story

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моя новая работа в стиле "Love story" на песню "Ты знаешь обо мне" в исполнении Бурито и Елки. Песню услышала в фильме "Любит не любит" с незамысловатым сюжетом, попалась интересная фото сессия молодых людей, и вот что из этого получилась.
Работалось легко, без мучительных переделок, но за то пришлось 4 раза перезаписывать: боролась с тенями, из-за которых фотографии покрывались полупрозрачным зеленым слоем. Все разрешилось после замены белой рамочки, сделанной в проге на рамочку, выполненную в фотошопе и замены некоторых видеомасок. Не  справилась с приведением экрана монитора и фотошопа к единому цветовому профилю, поэтому в записи на компьютере у меня воспроизводятся темно-зеленые подложки, а на экране телевизора, такие же, как в программе прошоу продюсер. Надеюсь, что это только моя проблема и вы уведете подложки того цвета, которого были задуманы. Прорисовку вначале делала в программе Explandio Video Creator, но она получилась витиеватой, а мне нужна была имитация акварельного рисунка, поэтому перерисовала в привычной для меня программе Спаркол видеоскрайб.

+40

2

Larisa
Лариса, поздравляю с новой работой. Очень интересная и сложная презентация получилась. Понравилось оформление всей работы прорисовками и фотографии отлично подошли к этой песне  :cool: 
Подложки у меня тоже тёмно-зелёные на экране отображаются  :dontknow:, но не возникало никаких сомнений, что они задумывались другого оттенка. Всё укладывается в единую цветовую концепцию работы.
Молодец!!! Спасибо за показ.

+1

3

Larisa
Лариса! Очень, очень интересная работа! У меня все гармонирует, и цвет и оформление.
Ничего лишнего. Здорово! :flag:

+1

4

Larisa
Лариса, очень красивая работа. Понравились прорисовки, появление фото и показ. Ничего лишнего.  Работа смотрится очень элегантно, легко. Одним словом, профи! Спасибо, Лариса! Творческих тебе удач!

+1

5

Larisa
Лариса,посмотрела работу с большим удовольствием!Очень понравилось оформление работы,единый стиль,единая цветовая гамма.Прорисовки  удачно дополняют работу.
Лариса,появление фото,с помощью видео масок сделано?Эффектно смотрится.Спасибо за показ! http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

+1

6

Larisa
Ларисочка, работа интересная, оригинальная, цветовая гамма понравилась и этот глубокий зелёный цвет очень хорошо смотрится, появление фотографий выполнено интересно и рамка-подложка окантовка классно вписывается!
Мне понравилось всё!!! Спасибо!!!

+1

7

Larisa
Ларисочка!
Ну что сказать - здорово! Все очень понравилось. Не знаю, как задумывалось тобой, но для меня все цветовое оформление отлично сошлось. Подложки темно-зеленые, но других и не хочется. У тебя получилась не презентация из фотографий, а единое художественное произведение. Ты так здорово обработала фотографии, что невозможно отделить их от оформления - все хочется рассматривать именно в совокупности. Получила большое удовольствие. Спасибо.

+1

8

Larisa
Работа очень понравилась ,красиво оформлено  подложками ,движения  и цвет -все  классно смотрится!
Прорисовка  удачно  вписана ,продумано  до мелочей ,все сложилось прекрасно!  :flag:

+1

9

Пандора
mamlj
Тамара Завойская
marina
Tatyana60
caregor
Лиечка
Спасибо всем за оценку моей работы и комментарии! За плюсики и комментарии в "репутации"!

Пандора написал(а):

Понравилось оформление всей работы прорисовками и фотографии отлично подошли к этой песне

Светлана, верно подмечено. Как раз песня и фотосессия молодых людей задали мне восприятие образов: не хотелось делать работу какой-то изыскано элегантной, а сделать ее молодежной с фонами акварельной живописи и прорисовкой акварельных элементов.

mamlj написал(а):

У меня все гармонирует, и цвет и оформление.

caregor написал(а):

Подложки темно-зеленые

Ну я хоть спокойна, что на большом телевизоре у меня отличная цветопередача с красивыми зелеными подложками.

0

10

Larisa
Лариса, я всегда с большим интересом смотрю все Ваши работы. И эта работа очень понравилась. Присутствие прорисовок в Ваших работах стало уже обязательным дополнением. Тем более, что Вы так мастерски с ними справляетесь. А на стене, где прорисовывался белый силуэт, даже можно добавить кусочек мела. С цветами что-то ПроШоу стала подводить. У меня в последней работе тоже не те цвета в готовом видео. А зеленые подложки....не знаю, меня ничего не напрягало. Все очень гармонично. Песня - улет! Смотрела работу и просто отдыхала. Так все легко, романтично, красиво! Умничка!

+1

11

Larisa
Уж не знаю какого цвета подложки Вы себе задумывали , но то, что у меня отобразилось при просмотре очень красиво. Цветовая гамма не "режет глаз", все гармонично . Очень понравились маски для фото и фоны. Ну и конечно же прорисовки... они дополнили работу и сделали ее более изысканной!

+1

12

Larisa

Larisa написал(а):

Не  справилась с приведением экрана монитора и фотошопа к единому цветовому профилю

Ой, Ларисочка, два дня уже борюсь с этой же проблемой....Жаль когда проделана огромная работа, все продуманно ,подогнано так, как нравится, а при выводе вдруг сюрприз. Мы зрители изначального цвета не видим, не с чем сравнивать , видим то что видим.Цвета отличные.  Все, Ларисочка , очень понравилась. Твои прорисовочки здорово оживили работу,  фоны с акварельной живописью подчеркнули необычный показ фото на подложках. Спасибо за показ.

+1

13

*ИриNа*
Наталия K
Татьяна55
oligawlad
Спасибо за ваше участие в обсуждении моей работы! Я рада, что работа нашла столько положительных откликов.

*ИриNа* написал(а):

Песня - улет!

Ирина, песня далеко не шлягер и я не надеялась на ее восприятие большинством нашей аудитории, но она меня чем-то зацепила. Хотелось сделать работу для души, под настроение.

0

14

Larisa
Ларочка работа очень понравилась...смотрится на одном дыхании....очень гармоничное сочетание музыки, фотографий и оформленияhttp://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Love story