У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Внимание! На форуме проходит голосование по конкурсу "Сам себе режиссер".
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Программа Explaindio Video Creator » Explaindio Video Creator 2.0.109 с русско-язычным интерфейсом

Explaindio Video Creator 2.0.109 с русско-язычным интерфейсом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стационарная версия Explaindio Video Creator 2.0.109 Multilanguage 523 Мб:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Инструкция по установке: в архиве, который скачаете, есть папка "EC2109s". В этой папке есть файл "ExplaindioVideoCreator.swf", который надо скопировать и вставить (с заменой) в папку с установленной программой. Папка программы обычно такая: C:\Program Files (x86)\Explaindio Video Creator 2 - for 64 bit и C:\Program Files \Explaindio Video Creator 2 - for 32 bit, где С-диск, на который установлена программа (в Вашем случае это м.б. другая буква). Логин и пароль-любые.
Для стационарных Explaindio Video Creator всех версий рекомендуется блокировать выход в сеть!
Портабельная версия Explaindio Video Creator Platinum v2.0.109 Port 980 Мб:

Скрытый текст:

Портабельная версия от гвоздика Explaindio Video Creator Platinum v2.0.109 Port

Скрытый текст:

Рекомендую сразу ставить актуальную на сегодняшний день версию 3.015  Ссылка

Теги: Explaindio Video Creator,программа

Отредактировано vladvl56 (2016-08-18 18:24:04)

+1

2

Будьте добры, я случайно снесла
Explaindio Video Creator Platinum v2.0.109 Port , она мне была очень удобна. По ссылке уже ничего нет. Если можно, дайте ещё ссылку, портабельную версию. Спасибо.

0

3

glafti, ссылка на "Портабельная версия от гвоздика Explaindio Video Creator Platinum v2.0.109 Port" рабочая, сейчас проверил! Удачи!

0

4

Ой даже не ожидала такой быстрый ответ. От Гвоздика у меня не скачивается. там была ещё ваша ссылка. Спасибо.

0

5

glafti, я уже и не вспомню, какую портабельную версию еще выкладывал, извиняюсь. А почему ссылка гвоздика не скачивается? Она же на яндекс-диск...

0

6

Пишет - архивы не найдены...Или я бестолковая. Может, подскажете, какую ещё версию я бы могла получить, лучше портабл. Мне очент нравится эта программа. А вам огромное спасибо, что так много о ней пишете.

0

7

glafti, спасибо, сейчас последняя версия 3.03, пока только стационарная здесь: Explaindio Video Creator 3.03

0

8

Спасибо, взяла. Не знаю, как разберусь с установкой - я же старушка - пенсионерка :-))
А ваша ссылка была такая https://yadi.sk/d/XL1uqNxOrGDRL

0

9

glafti
В теме есть и portable версия программы ( её не нужно устанавливать) Explaindio Video Creator 3.03

0

10

Большое спасибо, взяла, да видно, не судьба - не открывается. Может, потому что у мне всё ещё XP...Или там тоже надо что-то заменить?

0

11

glafti
Создайте папку plugins рядом с Explaindio Video Creator 3.03.exe. и положите туда файл  ! MSNet_x64_4.0.30319Update3_1.svm, который можно скачать здесь

Скрытый текст:

+1

12

Всем очень благодарна за помощь, но папка plugins ничего не изменила.
Я не из тех, кто сразу сдаётся, может, ещё что соображу. Обидно, что программа была, я ей пользовалась.

0

13

glafti
Ну вот попробуйте  вот эту portable 3.03 от  Гвоздик ( для нормального скачивания отключите антивирус)

Скрытый текст:

Можкт она у Вас заработает

+1

14

Спасибо, этот вариант тоже был с тем же результатои. Я сегодня всё утро терзала Владимира на фейсбуке, даже архиватор поменяла...пока ничего.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Программа Explaindio Video Creator » Explaindio Video Creator 2.0.109 с русско-язычным интерфейсом