У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Внимание! На форуме проходит голосование по конкурсу "Сам себе режиссер".
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Графика для Explaindio Video Creator » Слайды к программе EVC и Video Maker FX за май - август 2016

Слайды к программе EVC и Video Maker FX за май - август 2016

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дополнения к программе (слайды) по платной ежемесячной подписке за май, июнь, июль и август 2016
VideoMakerFX Prothemes and Slides Folders:
Prothemes May, June, July and August 2016 (100 Мб)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Кладем распакованные слайды в папку "slides" установленной программы и пользуемся!)

Теги: Explaindio Video Creator

Отредактировано vladvl56 (2016-08-31 17:15:36)

+1

2

Слайды к программе EVC и Video Maker FX за май - август 2016

vladvl56 написал(а):

Кладем распакованные слайды в папку "slides" установленной программы и пользуемся!)

Прошу прощения, но видимо я что-то пропустил, но открыть слайды в программе EVC не удается. А в заголовке сказано, что для EVC.
Или я туплю и данный набор слайдов только для VideoMakerFX Prothemes and Slides Folders?
Спасибо.

0

3

dedugan52 написал(а):

открыть слайды в программе EVC не удается

Александр, написано - положить в папку slides установленной программы, у меня установлена здесь:
http://sd.uploads.ru/t/lCXq0.png
после этого, открываем в программе по кнопке "добавить - добавить слайд Explaindio"
http://s1.uploads.ru/t/amDyc.png
И пользуйтесь!

0

4

vladvl56 написал(а):

Александр, написано - положить в папку slides установленной программы,

Да я так и сделал, только добавил общую папку, а надо каждую по отдельности.
Исправил: все как надо. Работает.
Зато ознакомился с программой VideoMakerFX, по-быстрому просмотрел, но впечатление очень хорошее!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Графика для Explaindio Video Creator » Слайды к программе EVC и Video Maker FX за май - август 2016