У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Внимание! На форуме проходит голосование по конкурсу "Сам себе режиссер".
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Уроки по Explaindio Video Creator » EVC 3.0. Я рисую акварель!

EVC 3.0. Я рисую акварель!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Демонстрация  возможностей программы Explaindio Video Creator по имитации Кисти Художника.

Теги: Explaindio Video Creator

+7

2

vladvl56
Спасибо,очень интересно,но не понятно.Есть ли ссылка на скачивание программы? Нужно быть художником и уметь рисовать или программа помогает?

Отредактировано Маринчик-62 (2016-09-16 03:22:57)

0

3

Маринчик-62 написал(а):

очень интересно,но не понятно.Есть ли ссылка на скачивание программы? Нужно быть художником и уметь рисовать или программа помогает?

Маринчик-62, на форуме создан отдельный раздел, посвященный программе Explaindio Video Creator:
Программа Explaindio Video Creator
Здесь несколько версий программы, включая последнюю (см. Программа Explaindio Video Creator), уроки (см. Уроки), материалы и др.
Я не умею рисовать, но всегда хотел научиться! И вот, программа Explaindio Video Creator предоставила мне такую возможность! Теперь я могу нарисовать все, что захочу! Пока только скопировать любую картинку и визуализировать ее рисование, но, надеюсь, скоро смогу и сам творить)
Хочу освоить различные жанры живописи и графики, начиная от детских раскрасок и до карандашных рисунков, акварели и пр. Идей много...
Программа Explaindio Video Creator только имитирует руку художника или его кисть, а картинки для красивой прорисовки надо готовить в известных нам Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Чтобы оживить и украсить любимый нами ProShow Producer!

Отредактировано vladvl56 (2016-09-16 10:13:30)

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Уроки по Explaindio Video Creator » EVC 3.0. Я рисую акварель!