У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Внимание! На форуме проходит голосование по конкурсу "Сам себе режиссер".
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Программа Adobe After Effects » Adobe After Effects СС 2017 (14.0)

Adobe After Effects СС 2017 (14.0)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме обсуждаем установку и особенности программы Adobe After Effects СС 2017 (14.0)

Теги: Adobe After Effects,программа

+2

2

Пандора написал(а):

biv50! Успехов Вам в творчестве!

Ну, Светлана,не в бровь, а в глаз! Этот Ваш пост точно ко мне. Я в Вашей Двойная Х-Позиция только намек оставил, что можно и в PSP двойную экспозицию сделать. Но, во-первых, когда писал, вообще ничего не знал про эту "Х-Позицию" кроме вашей темы, а, во-вторых, настолько все поверхностно написал... А Вы тут, пожалуйста, - а как Вам в AE, нравится? Конечно! Но это все только подтверждает мою мысль, высказанную там - не инструмент определяет результат, а Мастер им владеющий!
Спасибо за полезные ссылочки. Но я, проплывая по ним через YouTube к авторским каналам, понял, что это море не для того кто может на пару вечеров в неделю туда окунаться. Я уж продолжу "успехи в творчестве" как получается. Тем более, наконец наступил период оседлой жизни, о котором два года мечтал.

Отредактировано biv50 (2016-11-04 15:36:14)

+1

3

biv50

biv50 написал(а):

это море не для того кто может на пару вечеров в неделю туда окунаться

Не так страшен этот ААЕ, как о нём малюют  :D  Изучая наш ProShow Producer, попутно столько всего разного узнаём, что уже все программы для видеомонтажа на одно лицо  :D Шучу, конечно, но в этой шутке лишь доля шутки.

biv50 написал(а):

Тем более, наконец наступил период оседлой жизни, о котором два года мечтал.

Вот и присоединяйтесь к освоению новой программы. Вместе веселее  :flag:

0

4

biv50 написал(а):

Не так страшен этот ААЕ

Света, так я про мультимедийное море вообще, не про ААЕ. Посмотрел по каналам, - это ж люди просто живут этим,  это не просто хобби для отдыха. Может перестроюсь еще в моряки (какие мои годы  :yep: ), но не сейчас.
За информацию по новой версии АЕ спасибо. У меня 13.8.1.38.

0

5

biv50 написал(а):

так я про мультимедийное море вообще

Столько всего интересного в этом море появляется, что уже не знаешь что с утра открывать  :D Непреодолимое желание всё попробовать и покрутить.

biv50 написал(а):

У меня 13.8.1.38.

У меня ни одна версия СС не встала без ошибок... так и сижу на "старенькой" CS6. Найдётся если CC 2017 (14.0), то попробую обновиться... понравилась там прямая связка с Сinema4D.

0

6

biv50
Пандора
Скоро все переквалифицируемся в эффэкт-адобщиков :-)

+3

7

Пандора написал(а):

У меня ни одна версия СС не встала без ошибок

Ну, в таком случае трудно советовать установить СС если нет дома второго компа. Потому что предыдущую версию надо будет удалить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Из комментариев поставщика:

Особенности сборки:
программа зарегистрирована
ни чего не удалено

Следует понимать, что ничего делать по активации не надо? Отзывы на страничке поставщика говорят о том же. Но проверить сейчас не могу, жена за второй комп до вечера не пустит. Зачем написал? Для тех, кто до вечера терпеть не хочет  :crazy:

Отредактировано biv50 (2016-11-07 11:34:46)

+1

8

biv50
Игорь Валентинович, там скорее всего на Windows10 эта версия не подойдёт. Написано в пояснении на сайте, что только для Microsoft Windows 7 SP1 x64, Windows 8/8.1 x64. Надо другую ждать.

0

9

Пандора А чего ждать то, вот здесь всё есть:

Скрытый текст:

Системные требования:

Системные требования:

Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
    Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
    4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
    5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
    Дополнительное свободное место на диске для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
    Дисплей с разрешением 1280x1080
    Система с поддержкой OpenGL 2.0
    Для использования функций QuickTime необходимо программное обеспечение QuickTime 7.6.6
    Необязательно: видеокарта, сертифицированная Adobe для аппаратного ускорения трехмерной визуализации методом трассировки лучей

KpoJIuK всегда хорошие RePack делает.

+3

10

Пандора написал(а):

что только для Microsoft Windows 7 ...

Это означает, что на Win XP работать не будет. Хотя, я думаю, автор просто не поменял описание. В 2016 году размещать что-то не рассчитанное на Win-10 не серьезно.  Другое дело, если к установке прилагается ломалка, активатор и пр. Или переделка на портабельную. Тогда надо действительно обратить внимание на версию ломалки. А так любые новые программы уже рассчитаны на Win-10, а вот при установке на Win-7 могут и напугаться.

У меня на Win-10 64-бит программа установилась без проблем. Даже не разу не озадачила расстановкой галочек или прочим выбором.

"Раскадровка" установки
Интернет, антивирус и пр. - вообще ничего не отключаю. Даже некоторые приложения (вот это зря) забыл закрыть
00 мин  Запускаю Adobe After Effects CC 2017 14.0.0.207 64x RePack by Dilan.exe
06 мин  - вот что порадовало, - пошла полная переустановка всех C++ (2005,...,2015) c удалением старых версий.
13 мин  - Переустановка Quick Time и других приложений Apple. Вот тут первый раз предоставили выбор. Не стал отказываться.
16 мин  - Перезагрузка. Вот тут пришлось прервать и пойти закрывать забытые приложения. Заодно хотел установить программу на запуск от администратора, как-то не туда нажал, программа запустилась, экран стал серым.
18 мин  - перезагрузился. Все ок, все (что можно, наверное) русифицировано.
            Старые проекты открываются с предупреждением, что будут преобразованы. Проверил ФШ и пр., - все открывается без проблем.

Alz50 написал(а):

KpoJIuK всегда хорошие RePack делает

Вот тоже не спорю. Неоднократно проверено. Но эта поставка понравилась своей полнотой и простотой.
Вот он AE 2017:
http://s3.uploads.ru/t/fmL6F.png

Успехов!
P.S.
Как-то мы плавно перешли от "двойной экспозиции" к установке AE. Ну, я думаю, если надо администрация переместит/удалит лишнее.

Отредактировано biv50 (2016-11-07 19:27:49)

+2

11

biv50
Игорь Валентинович, а старую версию ААЕ Вы сносили? Или можно поверх ставить?

0

12

caregor написал(а):

старую версию ААЕ Вы сносили? Или можно поверх ставить?

Ирина, поверх не ставил. Честно говоря, сначала попробовал поставил на комп, на котором не было AE. Потом уже безбоязненно поставил на свой. У меня был After Effects CC 2015 13.8.1.38. Удалил его штатно, через "Программы и компоненты". И все. Дальше все прошло как по писанному, по хронологии см. #10. Очень важно не отключать Интернет! Во-первых, не обновите нужные библиотеки. Во-вторых, когда подключите Инет, непонятно, блокировать дальше выход в Инет или нет. Не начнет-ли программа обновляться не штатно. Так же, если отключу антивирус, где гарантия, что после включения он адекватно пойдет знакомиться со всякими изменениями. Конечно, это все благодаря качественной поставке. Очень понравилось. что он на обоих компах без вопросов привел в порядок библиотеки C++ и 32-бит и 64-бит, поудалял все лишние. А то всегда терзали сомнения, - надо ли мне столько этого добра.

При рабочем открытии AE проходят три процесса (бегущие строки на заставке):
- Инициализация MediaCore
- Проверка папок
- Очистка
Если закрыл недавно, - проходят мгновенно. При первом открытии - в пределах минуты. Но, я думаю, зависит от паузы между включениями.

Ну вот вроде и все. Успехов!
PS
Насчет антивируса надо уточнить. У меня, по понятиям изощренных антивирусовщиков, его как бы и нет. И никогда не было. Работает штатный "Защитник Windows", с включенной "Защитой в реальном времени". Вот ее и не отключал. Обладатели навороченных антивирусов, сами решайте отключать или нет.

Отредактировано biv50 (2016-11-08 21:57:25)

+2

13

Adobe After Effects CC 2017 (v14.0.1) Multilingual by m0nkrus

Скрытый текст:

0

Вы здесь » ProShow Producer » Программа Adobe After Effects » Adobe After Effects СС 2017 (14.0)