У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » И снова кнопочка!

И снова кнопочка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья!
На днях моей младшенькой внучке исполнилось шесть лет. Хочу вас с ней познакомить. Ничего лучшего, чем песня "Кнопочка", на душу не легло (хотя уже есть несколько таких работ). Но я ведь делала подарок своему ребенку, а она и прочие родственники на форумах не зависают...
В работе использовала прорисовки, сделанные с помощью Explandio Video Creator. Материал для нее готовила сама в Иллюстраторе. Не все вело себя в этой программе так, как хотелось бы. С удовольствием пообсуждала бы детали со знатоками.
И, как всегда буду очень рада вашей критике, замечаниям. Для меня это особенно ценно, ведь сам не всегда видишь свои недочеты.

Теги: детский,день рождения

+41

2

caregor Ирина, просто чудесная работа! Всё так классно! Я не увидела недочетов.   http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif

+1

3

caregor
Ирина, очаровательная Кнопочка и её семья! Очень понравилась цветовая гамма в оформлении, приятная глазу и не подавляет фото. Классно!
Ирин, у меня предложение на твоё усмотрение, в слайде с 0.54 после прорисовки дерева сначала нарисовать рамочку, а потом домики, так не будет чуть затянутого слева пустого пространства, раньше пойдут фото, а прорисовка будет дополнением.
Ир, ещё проверь КК у красной рамочки, она одна в период с 2.22 до 2.31 чуть перемещается влево.

+1

4

caregor
Ирина, работа получилась немного озорная по темпу движения некоторых элементов и, судя по фото, под стать маленькой героине! Фото чудесные, живые! Замечаний нет, мне понравилось всё!

+1

5

Ирина, присоединяюсь к предыдущим комментариям!
Чудесная работа, сделано очень качественно, не перегружено эффектами (чем мы часто страдаем). Мне очень понравились прорисовки объектов.
Я бы только в конце проекта флажки и буквы "ПОЗДРАВЛЯЕМ" сделал покрупнее.
А вообще просто классно!

+1

6

caregor
Ирочка,ну просто прелесть работа! http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif  Веселая,озорная!!! http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif  Как я люблю все эти прорисовочки)Спасибо огромное!!! http://s8.rimg.info/08539972e1e60d23599af43960361f90.gif

+1

7

Спасибо большое всем, кто заглянул и посмотрел мою работу!
ольга скрипник
kochlana
oligawlad
Alex51
nysha67
большое спасибо за комментарии.
Большое спасибо всем, кто поставил плюсики и комментарии в репутации.
kochlana
Светлана, как же я ценю твою внимательность! Со всем согласна, но теперь уж учту на будущее.
Alex51
Александр, согласна и с Вами. Но мне как плохому студенту не хватает ночи. Работу доделывала торопясь. И сама вижу, что кое-что можно было бы улучшить.
Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и сделать небольшой подарочек - svg-файлы из этой работы. Может, кому-нибудь пригодятся для детских работ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+4

8

caregor,просто чудо,не ребёнок ваша кнопочка!!! Замечательная детская работа, фотографии прелесть! Мне всё очень понравилось! спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » И снова кнопочка!