У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Графика » Adobe Photoshop

Adobe Photoshop

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Спасибо, большое. А с оформлением плаката не поможете?

0

32

Натка777
Извините, но я не силен в Фотошопе.

0

33

Натка777
Alex51
вот тут есть он лайн фотошоп, может пригодится

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

34

Натка777
тут даже есть шаблоны
http://s7.uploads.ru/t/J0kyN.jpg

0

35

ADOBE PHOTOSHOP 2020

Не прошло и года как компания Adobe презентовала новую версию своего культового продукта Photoshop.
Новый инструмент и новые возможности. Что стало лучше и стоит ли обновляться.
Полное описание новых возможностей можно прочитать тут:

Скрытый текст:

0

36

Андрей Козьяков. Новинки Adobe Creative Cloud 2020.

Запись онлайн-cтрима, где вы увидите самый полный анализ обновлений Adobe Creative Cloud 2020.
Разберете все новинки с Adobe MAX для дизайнеров на практике: Illustrator CC 2020, Photoshop CC 2020, InDesign CC 2020 и применение мобильных приложений для дизайнеров.

+1

37

Андрей Журавлев. Adobe Photoshop 2020. Новинки глазами пользователя.

Узнайте о новинках Adobe Photoshop 2020 из уст главного эксперта Рунета – Андрея Журавлева, который расскажет и проанализирует все нововведения, даст полезные рекомендации.

+2

38

Доброе время суток. Поздравляю всех с новым днем!!! Желаю всем крепкого здоровья! Давненько я не обращалась за помощью. Хочу спросить совета, недавно посмотрела ролик про обновления в программе Adobe Photoshop 21.2.

0

39

Обновления и правда очень полезные:

Наталья Михайловна
Можно купить подписку и пользоваться лицензионной версией для двух программ за 499 рублей.

Скрытый текст:

Прежде чем устанавливать, надо проверить требования к системе. На слабых компьютерах работать не будет.
Меня насторожили требования к видеокарте:
"Graphics card - nVidia GeForce GTX 1050 or equivalent; nVidia GeForce GTX 1660 or Quadro T1000 is recommended!!!"

Скрытый текст:

0

40

Огромное спасибо за подсказку, буду знать и узнавать дальше.

0

41

Здравствуйте, все подписчики форума. Обращаюсь к Вам за помощью, хотя данный вопрос никогда не обсуждался, перерыла весь интернет, но так и не нашла ответа на мой вопрос. Для обработки фото в фотошoпе приобрела графический планшет HUION HS610, после некоторого времени начались проблемы, а именно работая стиусом в фотошопе кистью или пером, или пальцем или другим инструментом с кистью, рисуя не много, вдруг рисуется самопроизвольно прямая полоса в право. Пробовала настраивать нажим стиуса, переустанавливала драйвера, ничего не меняется, но при использовании стиуса в программе Paint такой проблемы нет. Я пользуюсь фотошопом СС2018. Помогите пожалуйста с решением проблемы, надеюсь я понятно объяснила суть проблемы. Заранее благодарю.

0

42

Наталья Михайловна написал(а):

Заранее благодарю.

к сожалению, у меня такое тоже бывает, когда долго открыта программа...прямые линии рисуются самопроизвольно....приходится закрывать программу и открывать снова...иногда перезагружаю ноут

0

43

здравствуйте. Долго не заходила была в деревне, там нет интернета. Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду, попробую, но сомневаюсь, что поможет, я не раз даже драйвера переустанавливала, не помогло. Еще мне подсказали, что так может быть, если мышка рядом лежит, она действует на стиус. Еще думаю теперь дела в фотошопе, хотя раньше ведь работало. Прямо не знаю что и делать. Еще у меня возник вопрос, при обработке фото, заходя в фильтр пластика, пишет, что надо зайти в настройки, производительность и поставить галочку в "использовать графический...", а у меня этот пункт не активный, а раньше фильтр пластика нормально работал. Почему так стало, не знаю, может в этом проблема. Может кто нибудь подскажет как исправить, почему так получилось. Может в самом ноуте драйвера устарели. У меня винда 7. Заранее благодарю за помощь.

Отредактировано Наталья Михайловна (01-09-2020 18:31:55)

0

44

Еще раз здравствуйте. просила помощь по ошибке в работе графического планшета. К сожалению пока ни кто не ответил, видимо вопрос не по теме. Ничего, как нибудь справлюсь. Но все равно хочу попросить поделиться фотошопом СС2020. Мне советовали узнать возможности моего компьютера, можно ли мне установить новую версию СС2020. Посмотрела, спасибо, еще раз, за подсказку. Узнала, можно Теперь встал вопрос, а где взять его, но желательно не портабельную версию. Мне Пандора давала скидку на сайт, где можно подписаться, но к сожалению, у меня нет возможности. Поэтому обращаюсь с просьбой. У кого есть возможность, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю.

0

45

Наталья Михайловна, здравствуйте!

0

46

sapvik
Вы нас тут под жернова подставите с такими ссылками. Напишите Наталье Михайловне в личку.

0

47

Ой. Здравствуйте все, извините, если что-то не так сделала.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Графика » Adobe Photoshop