У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума!

Добро пожаловать на форум по созданию динамических слайд-шоу и презентаций!

На форуме проходят технические работы по отладке мобильной версии. При обнаружении некорректного отображения страниц форума сообщите в этой теме.

При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин!

Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Графика » Adobe Photoshop

Adobe Photoshop

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Наталья Михайловна

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ещё вариант установить новый фотошоп по подписке за 644руб/месяц:

Скрытый текст:

0

32

Наталья Михайловна
Причин может быть много, почитайте

Скрытый текст:

может это поможет, если нет то Google всё

Скрытый текст:

.
Попробуйте использовать ссылки не безопасного протокола без шифрования SSL и TLS:

Скрытый текст:

Отредактировано ivan0049 (29-01-2018 20:38:01)

0

33

Спасибо большое. Буду изучать и пробовать. Как говорится, век живи, век учись.

0

34

Наталья Михайловна
привет -я скачала этот фш и там такой непонятный интерфейс и весит он 2 гб. Мой комп его не потянул

0

35

Здравствуйте. Вот и я скачала, но там такой "вес" у меня все загрузилось, установила, но при сохранении первой же работы пишет, что нет места, короче или надо ком помощней, что в моем случае невозможно или не знаю даже что. А еще я установила прошоу продюсер 9 версия, после этого вообще все стало тормозить, даже не знаю в чем дело?

0

36

Наталья Михайловна Так посмотрите сколько осталось у Вас места на диске C. Для нормальной работы должно быть не меньше 8-10 гб свободного места.
И не гонитесь за новинками адобовских программ. Нужно соизмерять конфигурацию Вашего компа ( его производительность) с возможностью устанавливать этих программы, так
как для их установки и работы требуется все больше места на системном диске и оперативной памяти, а во многих случаях и мощной видеокарты.

0

37

Здравствуйте Александр. Я поняла, сейчас сказать сколько там осталось памяти не могу, ноутбук в ремонте, но могу сказать оперативка там как сказал сын, 500 (а вот чего не скажу) и свободного места там было 2/3 части. Ноутбуку 2 года, когда покупала, был мощным, стоял Windoys 10, после очередного обновления страшно стал тормозить, вот и сказали мне, что надо переустановить Wind. После переустановки все программы удалились естественно, вот я и решила установить стационарные версии прошоу продюсер 9 версию и фотошоп СС, после установки вообще тормоз и опять увезли в ремонт, а я довольствуюсь стареньким ноутом. Да, сказали, что скорости и мощности не хватает, всегда хватало, а сейчас нет, даже при заходе в интернет страшно тормозит, может дело в чем-то другом, сейчас вот его отдали в ремонт другому мастеру, посмотрим, что он скажет.

0

38

Adobe Photoshop CC 2018 (19.1.1) Special Edition x64 RU\EN от Gosuto
Программа пересобрана из официального автономного установщика (ЦП от 07.02.2018 г.), сделанного с Adobe Creative Cloud Packager, и его поcледующей обработки с помощью AMTEmu от PainteR.
Благодаря этому, программе не требуется активация, она не боится сети, освобождена от навязываемого хлама Adobe Creative Cloud, сопутствующих ему паразитных процессов; служб, папок и файлов в ОС, а также замусоривания реестра.
Camera RAW - 10.2, профили камер и объективов включены, и проведена стандартная оптимизация.
По умолчанию, программа будет установлена с английским интерфейсом, переключение на русский - в настройках.
Разным компонентам программы требуются разные компоненты Visual C++, поэтому позаботьтесь о их наличии в системе, в установщик они не включены.
Инсталлятор собран в последней версии Tarma InstallMate, проблем с установкой в win10 не было.

Скрытый текст:

Adobe Photoshop CC 2018 (19.1.1) Special Edition x86 RU\EN от Gosuto.
Программа пересобрана из официального автономного установщика (ЦП от 07.02.2018 г.), сделанного с Adobe Creative Cloud Packager, и его поcледующей обработки с помощью AMTEmu от PainteR.
Благодаря этому, программе не требуется активация, она не боится сети, освобождена от навязываемого хлама Adobe Creative Cloud, сопутствующих ему паразитных процессов; служб, папок и файлов в ОС, а также замусоривания реестра.
Camera RAW - 10.2.1 (сегодняшней версии), профили камер и объективов включены, и проведена стандартная оптимизация.
По умолчанию, программа будет установлена с русским интерфейсом, переключение на английский - в настройках.
Разным компонентам программы требуются разные компоненты Visual C++, поэтому позаботьтесь о их наличии в системе, в установщик они не включены.
Инсталлятор собран в последней версии Tarma InstallMate.

Скрытый текст:

+3

39

Здравствуйте, все. Александр, я скачала программы, которые Вы нам предоставили, огромное спасибо. Но пока не установила. Ноутбук все еще в ремонте, они сами не могут понять что с ним. Проверили все, что можно, памяти сказали достаточно, переустановили Wind. После чего опять началось торможение, сейчас его тестируют, так что все установки еще впереди. Я хочу поздравить всех мужчин с их праздником, спасибо что Вы есть.

0

40

Adobe Photoshop CC 2018 (v19.1.1) x86-x64 RUS/ENG Update 3 by m0nkrus

Скрытый текст:

+3

41

Установила и опробовала Adobe.Photoshop.CC.2018-19.1.1.x64.RU-EN.ver.TarmaIM+CRW из поста #38. Все установилось и работает без проблем.

Alz50 написал(а):

По умолчанию, программа будет установлена с английским интерфейсом, переключение на русский - в настройках.

У меня сразу установилось на русском, ничего менять не пришлось. Спасибо Alz50.

0

42

Adobe Photoshop CC 2018 (19.1.1.42094) Portable by XpucT [Ru/En]

Скрытый текст:

+2

43

Adobe Photoshop CC 2018 (v19.1.2) x86-x64 RUS/ENG Update 4 by m0nkrus

Скрытый текст:

+2

44

Adobe Photoshop CC 2018 (19.1.2.45971) Portable by XpucT [Ru/En]

Скрытый текст:

+1

45

Adobe Photoshop CC 2018 (v19.1.3) x86-x64 RUS/ENG Update 5 by m0nkrus

Скрытый текст:

0

46

Adobe Photoshop CC 2018 (19.1.3.49649) Portable by XpucT [Ru/En]

Скрытый текст:

0

47

Здравствуйте всем! Пожалуйста, кто- нибудь, дайте живую ссылку на фотошоп!

0

48

Nisana Вот живая ссылка Adobe Photoshop CC 2018 19.1.6.5940 (64-bit) RU Portable от syneus-2.54 Гб ---

Скрытый текст:

По ссылке откроется яндекс диск и там находите этот Photoshop. В сборке много плагинов
http://s8.uploads.ru/t/nLrsw.png
Если нужен стационарный или для системы win x86, то ищите на торрент трекерах. Здесь например

Скрытый текст:

+1

49

Alz50
Спасибо!

0

50

Всем, здравствуйте. К сожалению все ссылки не рабочие. Обновите пожалуйста. Очень нужен фотошоп, для создания плаката маме на юбилей. Поделитесь пожалуйста фотошопом. Буду очень признательна.,;

0

51

Отправляю ссылку (рабочая версия Фотошопа-18).

Скрытый текст:

Успехов!!!

+1

52

Спасибо, большое. А с оформлением плаката не поможете?

0

53

Натка777
Извините, но я не силен в Фотошопе.

0

54

Натка777
Alex51
вот тут есть он лайн фотошоп, может пригодится
Фотошоп онлайн

0

55

Натка777
тут даже есть шаблоны
http://s7.uploads.ru/t/J0kyN.jpg

0

56

ADOBE PHOTOSHOP 2020
Не прошло и года как компания Adobe презентовала новую версию своего культового продукта Photoshop.
Новый инструмент и новые возможности. Что стало лучше и стоит ли обновляться.
Полное описание новых возможностей можно прочитать тут:

Скрытый текст:

0

Вы здесь » ProShow Producer » Графика » Adobe Photoshop