У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в Adobe After Effects » Я хочу с тобой уснуть

Я хочу с тобой уснуть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, всем заглянувшим! Сделала небольшую работу по проекту Adobe After Effects и дорабатывала её уже в ProShow. Получилось, что половина ролика сделано в одной программе, а половина в другой. Хочу поделиться с вами.
Приятного всем просмотра  :flag:

Теги: романтический

+15

2

Светлана, не знаю, насколько Вы поднаторели в Афтере (не берусь судить, т.к. сам не спец), но ролик получился чудесный! Меня "зацепило"... Какая-то щемящая грусть, клип не пересыщен эффектами, качественный и продуманный сюжет... Честно, просто здорово! Единственное, что на первых 3-х минутах фотографии "проявляются" с одинаковым единственным эффектом. Ощущается некоторое однообразие. Возможно, я просто "не догоняю" Вашей задумки. Но, повторюсь, работа просто замечательная. Прошу извинить за замечание. Скорее всего я неправ.

+2

3

Пандора
Света! Замечательная, трогательная, нежная работа. Мне вообще нравится работы ААЕ выполненные в данном стиле.
У тебя все как всегда на высоте! :cool:  :cool:  :cool:

+1

4

Alex51
mamlj
Дорогие мои, спасибо за отзывы.
Alex51

Alex51 написал(а):

на первых 3-х минутах фотографии "проявляются" с одинаковым единственным эффектом

Александр, вы правы... всё почти одинаково.
Не хотелось многообразия приёмов появления. Я думаю, что здесь это было бы лишним. Может и ошибаюсь  :dontknow:

0

5

Пандора
Светуль, работа прекрасная и музыка пробирает..люблю такие презентации...

+1

6

Пандора
Светлана, очень красивая работа! Проект как будто создан для подобранного вами материала!
Светлана, опишите, пожалуйста поподробнее... Из Афтера выводили послайдово или целиком? Видео такой длительности сложно выводить целиком...Есть ли слайды, сделанные в Прошоу?, я не заметила...

+1

7

admin
oligawlad
Спасибо за отзывы. Рада от всей души.

oligawlad написал(а):

я не заметила...

Я старалась  :D
Оля, 0:00 - 0:40 и 3:26 - 4:07 - слайды сделаны в ProShow Producer из кадров, выведенных из проекта ААЕ, с изменёнными фотографиями.
0:41 - 3:26 - видеофайл из проекта ААЕ. Присмотрись повнимательнее, там огромная разница в характере движений...
http://sh.uploads.ru/t/we4GN.jpg

oligawlad написал(а):

Видео такой длительности сложно выводить целиком...

Это точно. Мой кусочек в 2 минуты и 40 секунд обсчитывался 5 часов... Компьютер свистел так, что думала взлетит на воздух.

+1

8

Пандора
Светочка,посмотрела с большим удовольствием!Музыкальная композиция потрясающая,исходный материал и твой труд,всё вместе сложилось и в итоге такая чудесная
романтическая,трогательная работа.Спасибо!
Света,очень понравился эффект появления фото,это эффект ААЕ?

+1

9

marina
Мариночка, спасибо за отзыв. Музыка, и правда, своё дело делает на 100%.
Эффект появления фотографий уже был "зашит" в видеофайл. В самой программе его не настроить. Можно было только фотографии сверху наложить. Сама хотела маску такую вывести из проекта, а потом в ProShow пристроить, но там никак не получалось.

+1

10

Пандора написал(а):

Присмотрись повнимательнее, там огромная разница в характере движений...

Ну вот показали, я и разглядела, но граница очень тонкая. Только спецы, разглядывая шедевры, могут определить в каком направлении художник положил мазок при написании картины, а обыватель просто любуется красивым полотном.

0

11

Светлана, ваша работа замечательная, смотрела восхищаясь! Я чуть - чуть работаю в Афтере, но пока слабовата для таких шедевров. Супер! Благодарю.  http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif   http://s8.rimg.info/08539972e1e60d23599af43960361f90.gif

+1

12

Valechka
Спасибо за отзыв. Рада знакомству и тому, что в наших рядах будет пополнение http://s8.rimg.info/55637cc4826eaed9d63e616d5114f594.gif

Valechka написал(а):

пока слабовата для таких шедевров

Да я тоже пока для таких слабовата... В этой работе больше художественная переработка уже созданного другим автором. Нашла этот стареньких проект и вот решила дать ему другой образ с другим звучанием.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в Adobe After Effects » Я хочу с тобой уснуть