У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.

Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Marussija, как всегда, здорово! Идея супер! Сама бы не додумалась... :cool:

0

62

Marussija написал(а):

Я показывала уже ролик Здесь!и там же есть шаблон. правда, там рамка, а не венок. Но принцип тот же. Если что-то не поймёте, постараюсь показать в скринах.

То есть веночек тоже в фотошопе сначала обрабатывался?

0

63

nucha написал(а):

То есть веночек тоже в фотошопе сначала обрабатывался?

Да, конечно. Его нужно разрезать пополам. Я где-то выставляла урок из скринов.
Вот он:
Ссылка

+1

64

Прекрасная работа! Я новичок и просто не вижу никаких погрешностей. Все нравится! Замечательно!

0

65

Marussija написал(а):

Главное, видеть, стермиться, впитывать и пытаться что-то делать. Вы ведь тоже относитесь к числу неравнодушных. А это уже знак))))) Удачи и спасибо!

Работы Мастеров - зеркало души! Спасибо Вам за доброту и чистоту  Вашей души!!!  http://s.rimg.info/fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif   http://s.rimg.info/7511985ebb99b21d0bb7e4a43d442ea6.gif 
Прекрасная работа!

0

66

Marussija написал(а):

Очень нравятся детские образы в работах американского художника Д.Золана. Сделала работу.
Не всё вышло, как хотелось, но судить вам, дорогие коллеги!
Любому отзыву буду рада.

Отредактировано Marussija (2011-11-09 03:33:19)

Вы отличница! Спасибо за то,что показали.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.