У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Шпаргалка по работе в программе ProShow Producer » Шпаргалка по работе со звуками.

Шпаргалка по работе со звуками.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Судя по вопросам не все еще могут с уверенностью вставлять в ПроШоу звуки.

Вставляем звуки.

Теги: ПроШоу, звуки.

+6

2

Спасибо вам за ваши уроки! А что за музыкальная композиция использована в этом уроке?

Отредактировано kathy (2011-11-25 18:50:17)

0

3

kathy
Увы ничего не могу сказать об этой мелодии, даже не знаю откуда она у меня на компьютере.  :dontknow:

0

4

Мой Tunatic не смог ее  распознать.  А поделиться не могли бы?  :blush:

0

5

kathy Да стырьте прямо из клипа и дело с концом  :rofl:

http://pinpic.ru/hot-preview/181253.png 

Тут чем "тырить" для Firefox, Chrome, Safari. ;)

+2

6

kathy написал(а):

Мой Tunatic не смог ее  распознать.  А поделиться не могли бы?

Загрузил на народ. Вот ссылка Кликай

+1

7

Westwind написал(а):

Увы ничего не могу сказать об этой мелодии, даже не знаю откуда она у меня на компьютере.

Спасибо большое.  Хорошо когда такие "заблудившиеся" мелодии есть на компьютере.   :cool:   Кстати информация о композиции содержится в самом файле.  Если кому-то интересно - Это Дмитрий Ефимов. Композиция "Одиночество" из альбома "Freedom".  Для себя с вашей помощью открыла интересного исполнителя.

godcat написал(а):

Да стырьте прямо из клипа и дело с концом

Спасибо за наводку. Думаю, что пригодится. Просто иногда бывает, что в клипе только часть музыкальной композиции.  Так-же как в этом случае - клип 1.49 мин.  а композиция - 3.45 мин.

0

8

kathy написал(а):

Просто иногда бывает, что в клипе только часть музыкальной композиции

С этим трудно не согласиться :yep:

0

Вы здесь » ProShow Producer » Шпаргалка по работе в программе ProShow Producer » Шпаргалка по работе со звуками.