У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Шпаргалка по работе в программе » Как загрузить переходы

Как загрузить переходы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня версия на английском языке и никак не получается загрузить переходы. Подскажите пожалуйста

0

2

max
оченьпросто-двойной щелчок по переходу и он сам установиться в программу( можно еще все сразу скопировать в эту папку -C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions

+1

3

Я установил ProShow Gold. На C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions есть папка Cache, в этой папке множество папок с переходами, в каждой из которой лежат файлы png и psh. Если я хочу установить переход, то в Cache появляется папка с этими 2 файлами, но программа этот переход не видит. И еще на C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions находится  pxt  файл перехода, что установил, он единственный. Помогите, в чем причина?

Отредактировано slv (2011-12-30 20:06:29)

0

4

slv написал(а):

но программа этот переход не видит.

На этой страничке поднимаем выше глаза и читаем.

0

5

Версия Gold не работает с переходами. Установите версию Producer.

0

6

slv
http://uploads.ru/t/x/E/T/xETMC.jpg

0

Вы здесь » ProShow Producer » Шпаргалка по работе в программе » Как загрузить переходы