У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы » Помощь новым участникам форума

Помощь новым участникам форума

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Эльвира***N
Не стесняйтесь,задавайте любые вопросы, иначе Вы просто не освоите программу.Мой Вам совет-не зацикливайтесь сейчас на переходах ,стилях. Установите последнюю версию программы,
Светлана Вам правильно написала,что видимо у Вас некорректно установлена программа.Если Винду переустанавливали,то установите заново программы,которыми Вы пользовались до этого.
Если что-то не понятно или не можете найти самостоятельно на форуме-спрашивайте поможем.

0

32

Здравствуйте. Задала вопрос, да видать, опять не в той теме. Здесь надо было.
Понимаете, я сама не могу устанавливать программы, прошу мастеров. Видимо, очень плохо объясняю, что мне надо. В этот раз, я и не сразу заметила, что что-то не так. Потом, когда открыла таблицу переходов, увидела, что она не так выглядит (без названий, в одной общей таблице) Т.е. скорее всего, это была более старая версия и переходы, созданные в более новой программе не подходили. Это я сама такой вывод сделала, ни на чем не основываясь. Тогда я стала просить мастера поставить более новую версию, он согласился. И тут я вдруг вспомнила про Голд, ну и... Теперь, хоть плач. Отличная программа! Но уроки-то не подходят.
Я читаю форум, мало что понимаю, но стараюсь, хоть что-то "ухватить". И если я не ошибаюсь, то встречала такую тему, в которой говорилось, что можно использовать две программы одновременно. Вот об этом я и хотела сейчас спросить.
Да, знаний у меня очень мало, но мне удавалось делать ролики. Из них штук 10 есть на ютубе, но я не могу их здесь показать, т.к. они рекламируют мои услуги. Хотя, конечно, мне бы очень хотелось показать, что не только "медведей учат кататься на велосипеде". С вашей помощью, даже я, кое что освоила.

0

33

Эльвира***N
Может Вам все же лучше установить Обычную версию программы: Ссылка
Здесь урок по установке: Ссылка
Здесь вопросы по установке: Ссылка
Здесь про GOLD версию программы: Ссылка
Удачи в освоении замечательной программы)))))))))))) :flag:

+1

34

Эльвира***N

Эльвира***N написал(а):

встречала такую тему, в которой говорилось, что можно использовать две программы одновременно. Вот об этом я и хотела сейчас спросить.

Вы имеете ввиду эту тему Ссылка
Здесь говорится о 4 и 5 версиях программы PSP.Вам надо скачать программу Ссылка
Удалить COLD с помощью этой программы.И Выше Вам Лена дала ссылки почитайте их обязательно.
Я Вам советую устанавливать программу самой,в темах,что Вам подсказали всё подробно расписано.Если не получается что-то сразу обращайтесь и Вам обязательно помогут.

+1

35

Эльвира***N
Конечно, можно оставить обе версии программы. Но возможность Gold очень уступают Proshow Producer. Так что, лучше установить 5 версию. Сейчас большинство новых уроков именно в этой версии. Зачем вам занимать лишнее место на диске устаревшей программой Gold? Марина права, если вы научитесь сами устанавливать программы, станете чувствовать себя свободней, не нужно будет ждать мастеров, переплачивать. Всегда можно спросить, если какой-то этап установки будет трудным. Но выбор за вами. Успехов вам

+1

36

Эльвира***N и в дополнение к предыдущим постам. На форуме есть ссылки и на portable версии программы, которые не нуждаются в установке. Эти версии
достаточно распаковать в любую папку, на любом диске и запустить. Если у Вас трудности с установкой программы, то можете попробовать поработать с
portable версией.

+1

37

Удалила программу Голд, как показано в видеоуроке. Не получается скачать программу Прошоу по ссылке с форума. 2 раза скачивала с turbobit и третий раз с letibit. Скачивается. В загрузках показывает "готово", вроде, все нормально. Начинаю извлекать файлы, выскакивает сообщение "Нет файлов для извлечения". Что это может означать?

Отредактировано Эльвира***N (2012-12-14 15:49:19)

0

38

Эльвира***N по какой ссылке скачивали? Вот здесь пост 1 Ссылка
Там можно скачать с Яндекса.

+1

39

Пытаюсь установить прогу. Дошла до русификации и срочно нужна помощь, в учетных записях на нахожу строку "«Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера". Может такое быть, что ее у меня вообще нет?

0

40

Эльвира***N написал(а):

Может такое быть, что ее у меня вообще нет?

Если стоит Windows XP то нет, если Windows 7 то есть, идем "Пуск" - "Панель управления" - "Учетные записи пользователей" оно же (UAC).
http://s2.uploads.ru/t/vV4s0.jpg

+1

41

У меня XP, но я не нахожу ничего.

http://s3.uploads.ru/t/Q3LzK.png
http://s3.uploads.ru/t/t9Aon.png
http://s3.uploads.ru/t/FHjvW.png

Отредактировано Эльвира***N (2012-12-14 19:29:27)

0

42

Эльвира***N в инструкции по установке написано, что UAC нужно отключать в Win7. Так как у Вас Win XP, то Вам этого делать не нужно.

+1

43

Спасибо всем, кто помогал. Программу установила, открыла, на первый взгляд, вроде, все нормально. Очень смущает, что она сильно отличается от той, что у меня была. Вопросов уже уйма, главный это, конечно же вывод программы. Он абсолютно другой и требует, какие-то профили. У меня есть DivX, но что-то она его "не видит". Пойду, пока почитаю в соответствующих темах.
Еще раз, огромное спасибо всем за помощь, хоть не пришлось опять обращаться к мастеру.

0

44

godcat
Aleina
Здравствуйте! Я новичок, у меня w-7,  про шоу программа установлена  давно, без русификатора, но я привыкла уже, но недавно при просмотре временно  сохранённого  фильма на протяжении всех слайдов  посередине появилась жёлтая полоса с надписью и не исчезает. Посоветуйте как быть?

0

45

Танчёра
Почитайте эту тему.
Как убрать желтую полосу?

0

46

Что означает синий квадратик на аватарке? Вопрос удалён или что-то ещё?

0

47

Swetik11143
А нажимать не пробовали на синий квадратик? с 13 мая можно было хоть раз попробовать нажать!

0

48

Здравствуйте,помогите Пожалуйста.у Меня Такой Вопрос...когда Я Делаю Клип И Отправляю Его На Сайт Его Качество Меняется...что Мне Сделать Чтобы Оно Было Хорошим?заранее Благодарю..))
[ex]Запрещено писать каждое слово с заглавной буквы, Какую цель Вы этим преследуете?[/ex]

0

49

просто Маришка пользуйтесь поиском по форуму и читайте вот эту тему Ссылка

0

50

Олька
Скажите, а где вы нашли такого хитового снеговичка?

0

51

Smn_else
Похож?Правда, он не бегает, но "внешность" почти одинаковая
http://s3.uploads.ru/t/Nbz6W.gif

0

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы » Помощь новым участникам форума