У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь новым участникам форума

Помощь новым участникам форума

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Лера написал(а):

Как так можно сделать?

Это сначала делают видео с людьми на зеленом фоне, то есть сзади натягивают зеленую ткань....потом видео загружают в программу, например Адоб Афтэр Эффект и с помощью хромокея удаляют задний фон...хромокей есть и в прошоу продюсере...
Напрмер вот так

еще есть возможность с помощью маски в адоб афтэр эффекте и специального плагина, убрать задний неоднородный фон...но я ни разу не пробовала...может кто поопытней подскажет...или уроки поищите на ю тьюбе

0

62

Лера
попробуйте набрать - как убрать неоднородный фон в видео AAE

0

63

admin написал(а):

Это сначала делают видео с людьми на зеленом фоне, то есть сзади натягивают зеленую ткань....потом видео загружают в программу, например Адоб Афтэр Эффект и с помощью хромокея удаляют задний фон...хромокей есть и в прошоу продюсере...
Напрмер вот так

еще есть возможность с помощью маски в адоб афтэр эффекте и специального плагина, убрать задний неоднородный фон...но я ни разу не пробовала...может кто поопытней подскажет...или уроки поищите на ю тьюбе

Спасибо вам большое за быстрый ответ..А как правильно сформулировать мне этот вопрос?

0

64

Лера написал(а):

А как правильно сформулировать мне этот вопрос?

как убрать неоднородный фон в видео AAE

0

65

admin написал(а):

как убрать неоднородный фон в видео AAE

Спасибо большое! Буду разбираться!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь новым участникам форума