У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перестала работать портабельная версия PSP 9.0.3793

Перестала работать портабельная версия PSP 9.0.3793

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем!
Достаточно долго пользовался портативной версией PSP 9.0.3793 на корпоративном буке Win 10, x64.
Все работало стабильно без нареканий. Пару месяцев назад все сломалось. PSP запускается, при создании нового проекта появляется окно:

http://s3.uploads.ru/t/pR2er.png

По настройкам все тоже самое (пустые серые окна)
Ставил портативные версии другие 9..., та же беда...

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Теги: проблема, портабл, не работает, нужна помощь

0

2

Topneo8
я не уверена, что в портативной версии можно провести такие манипуляции, но посмотрите вот здесь, если не получится, поможет наш админ Александр
Открываемый файл не является презентацией ProShow Producer

0

3

Topneo8

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скачайте с этого сайта..У меня было тоже самое.Тоже стоит 10!3797!Работает хорошо.До этого ,что я только не устанавливала!

Отредактировано FINAM (02-10-2019 14:57:13)

+1

4

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на этом сайте ДЕМО- версия?
У меня тоже 9 версия, но совсем недавно часть слов в программе стала совершенно нечитаемая. Часть на русском, а часть иеоглифами. Программу скачивала в торренте. Думаю, она обновилась, и вот результат(((.
Подскажите, мне сейчас ее нужно удалить и новую скачать, или уж в этой проге доделать работу, а потом скачать новую? Или есть еще какое-то решение проблемы?

0

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перестала работать портабельная версия PSP 9.0.3793