У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Видеоредакторы » Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?

Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Да, это известие вызвало шоковое состояние. И что-же будет?

0

62

лариса написал(а):

И что-же будет?

Всё будет хо-ро-шо  :flag:
Есть много других интересных программ для создания слайд-шоу. Да и ProShow Producer пока замечательно себя чувствует.

+1

63

Пандора
Не знаю, что я буду делать, когда вышла программа ProShow, был такой же ажиотаж, прога стоила 245 долларов, это были приличные деньги, но программа стоила того. Я в то время много разных  видеоредакторов  перепробовала, ProShow  был лучший. Может быть мы паникуем. Ведь про Windows 7 тоже так писали, но ничего - работает.

0

64

лариса
Рано или поздно придётся выбирать что-то другое.
Пока всё работает, но сколько это будет работать никто не знает. Предполагаю, что ближайший год можно не волноваться.
Последние крупные обновления Windows-10 у меня никак не повлияли на работу ProShow Producer.
А в программе Photopia Director & Photopia Creator уже появилась бесплатная музыкальная библиотека:

Вышла версия 1.0.422 от 21 марта 2020 г.
Платформа: Windows

Обновления для версии

Добавлена ​​совершенно новая бесплатная музыкальная библиотека.
Добавлен поиск элементов управления для аудио-превью.
Добавлен параметр сортировки «Используется в шоу» для браузера.
Изменена логика синхронизации аудио в мастере, чтобы избежать «синхронизации синхронизации».
Уменьшена высота окна публикации, чтобы лучше подходить для низких Отображение разрешения
Устранена проблема, вызванная импортом эффектов ProShow в режиме «оценки».
Исправлена ​​невозможность перетаскивания аудиофайлов в Soundtrack сразу после переходов.
Исправлено воспроизведение в автономном проигрывателе для шоу из установок «оценки».
Исправлена ​​невозможность редактирования / удаления ключевых кадров в слайдах со стилем. применяюсь
Fixed вопроса качества для видеослоев с высоким разрешением в 4K видео выхода
Fixed импорта титров с незападными персонажами из PSH - файлов
Исправлено отсутствие значков «Используется в шоу» в Браузере после загрузки шоу.
Исправлена ​​проблема с некорректно отображаемым уведомлением «Изменение файла».
Исправлена ​​проблема, затрагивающая несколько надписей на основе панорамы. Поведенческие эффекты.
Исправлено поведение ссылок для отображения фона на скопированных слайдах.
Исправлена ​​проблема сортировки в Браузере для папки с большим количеством файлов.
Исправлены проблемы с меню в выходных данных автономного плеера.
Исправлена ​​проблема с размером отображаемых заголовков в выходных меню.
Исправлена ​​область теней для слоев с включенной виньеткой.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые файлы проекта не могли открываться. Исправлена ​​ошибка
сглаживания траектории.
Исправлена ​​проблема. с определенными PSD-файлами

0

Вы здесь » ProShow Producer » Видеоредакторы » Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?