У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Памяти Владимира Высоцкого

Памяти Владимира Высоцкого

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя мама работает в школе. у нее по плану провести классный час у детей, посвященый Высоцкому. Ну я и решила ей в этом помочь. С презентацией, сделанной в Прошоу, думаю, не будет таким скучным классный час. Надеюсь вам понравится)

+19

2

nasca5000 написал(а):

С презентацией, сделанной в Прошоу, думаю, не будет таким скучным классный час.

Отличная идея!!! Думаю детям так во-первх интересней будет, а во-вторых запомнится намного лучше!!! Мурашки пробежали от работы! Мне очень понравилось... безумно интересный человек, интересная и нелегкая судьба... потрясающие песни, которые с удовольствием, слезами, смехом слушают до сих пор... Спасибо вам!!!
На 3.34 фото немного не доходит до рамочек в самом начале... но это уже просто чисто технически... и не особо бросается в глаза...

0

3

тиканье часов - очень кстати в этом ролике, работа понравилась http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif

0

4

О технической стороне судить не могу...но мне понравилось! Спасибо!...единственное ,что по моему нужно убрать (заменить) одно фото на 1:22 тут он с сигаретой все таки сделано для школьников..это мое мнение

0

5

Очень понравилось, прям не могла оторваться! Детям тоже понравится.

0

6

спасибо большое за отзывы)))и все ошибки,на которые указали, конечно учту.

0

7

nasca5000
Здравствуйте! Очень понравился Ваш ролик. Подскажите, пожалуйста, кто исполняет песню. В интернете нашла только Шуфутинского.

0

8

Надеюсь, Анастасия, вы не обидитесь, что дала ответ за вас в вашей теме...
Если не ошибаюсь, в ролике песню исполняет Виталий Аксенов. zingaro1111, посмотрите здесь.

0

9

nasca5000
Замечательная работа! Очень понравилось. Переношу в Примеры презентаций

0

10

comrad ZV
Большое спасибо за ответ!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Памяти Владимира Высоцкого