У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем » Помогите найти созданный стиль

Помогите найти созданный стиль

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я создала стиль,сохранила его,по уроку Екатерины.В программе он есть(применяется),а вот где он сохранился ни как не могу понять.подскажите путь сохранения стилей.
И ещё если можно,подскажите,как правильно выложить стиль на сайте.

Теги: стили ProShow Producer

0

2

Где хранятся стили и переходы?
    Стили и переходы, поставляющие в комплекте с программой, называются встроенными, и находятся они в следующих папках:
    Встроенные стили:        C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\styles\
    Встроенные переходы: C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\transitions\

Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:
    На системах Windows XP:
    Стили:       С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
    Переходы: С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\

На системах Windows 7:
    Стили:        C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
    Переходы: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\

Примечание: папки с пользовательскими стилями и переходами могут быть скрытыми. Если вы хотите увидеть эти папки, то в панели управления Windows в приложении «Свойства папки» вам необходимо включить опцию «Показывать скрытые файлы и папки»:
    Пуск → Панель управления → Свойства папки → Вид → Скрытые файлы и папки → Показывать скрытые файлы и папки.

И ещё если можно,подскажите,как правильно выложить стиль на сайте.

http://uploads.ru/t/O/V/F/OVF2j.jpg
http://uploads.ru/t/m/v/h/mvhSR.jpg

Сохраняете стиль на нужное место на диске, выкладываете на любой доступный обменник (типа народ.ру), даете ссылку на форуме на Ваш стиль в разделе Готовые стили.

+5

3

Нет у меня такой папки Переходы: С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\  и В табличке Пуск → Панель управления → Свойства папки → Вид → Скрытые файлы и папки → Показывать скрытые файлы и папки. отражать скрытые папки стоит отметка - отражать , а папки нет. Где искать

0

4

Ирина Ник написал(а):

Нет у меня такой папки Переходы

Transitions это и есть переходы

0

5

Вы меня не поняли там нет такой папкиTransitoon В папке Photodex  у меня две папки - Proshow и  Proshow Produser.  в папке Proshow  одна папочкаStyles понятно, что это стили, а в папке Proshow Produser одна папка download и еще 4 файла 1 tex 2-dbf  и 1 музыкальный. Открываю download в ней тоже 2 папки content  и packages -пустая. В  content  -backgrounds  и  borders

0

6

Ирина Ник написал(а):

Вы меня не поняли там нет такой папкиTransitoon

У меня она находится C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\Transitions
Дай на поиск и найдеш.

0

7

Добрый вечер!
помогите понять куда устанавливаются стили
там где перечень стилей только стандартные загрузила уже 50-60 стилей и там где написано обычно количество стилей написано х из х
как быть?

0

8

Если Вы имеете в виду, что они не все отображаются в программе, то Вам надо просто пройти во вкладку "слайд - стили слайда" и нажать на "категория", откроется длинный список всех, установленных в программу стилей, надо поставить галочку"Все категории" и стили будут полностью отображаться.
http://uploads.ru/t/b/2/3/b23ol.jpg
еще посмотрите эту тему
Кликай

+4

9

Здравствуйте!
Помогите разобраться со стилями и переходами. У меня в компьютере вот такой путь C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\pxf и папок Styles и Transitions просто нет.

0

10

zingaro1111 написал(а):

Помогите разобраться со стилями и переходами. У меня в компьютере вот такой путь C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\pxf и папок Styles и Transitions просто нет.

Путь должен закончиться на одну папку "выше" - C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer - а уж там внутри будут папки: pxf,Styles, Transitions и другие. В самой папке pxf конечно нет ни стилей, ни переходов....

0

11

zingaro1111 написал(а):

C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\pxf и папок Styles и Transitions просто нет.

Для работы ПроШоу присутствие этих папок там не объязательно. ПроШоу работает с папками находящимися здесь: Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:
    На системах Windows XP:
    Стили:       С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
    Переходы: С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\
    На системах Windows 7:
    Стили:        C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
    Переходы: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\
Вам просто нужно заново загрузить стили и переходы.

+2

12

Извиняюсь за вторичный вопрос!!забыла на чьей теме был задан мой вопрос,так и не прочитав (возможно ваши ответы?)Скачиваю готовые стили,загружаю их в программе,но  не нахожу всех стилей.Tакой вопрос где они могут находится,если загрузились в программу?? Возможно они где-то и есть в программе,а я не знаю где ???

0

13

nina
Начните с просмотра этой темы - здесь все что касается стилей переходов, а так же их места нахождения в программе:
[urlhttp://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=1331]Кликай[/url]

+2

14

Westwind написал(а):

Для работы ПроШоу присутствие этих папок там не объязательно. ПроШоу работает с папками находящимися здесь: Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:
    На системах Windows XP:

Прошу прощения, но у меня такой путь хранения папок:
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Photodex\proShow\Styles (для стилей), а папку с переходами вообще не нашел.
И в папке с установленной программой (программа у меня установлена не на диске С) тоже нет папки Transitions. Что-то не могу разобраться

Отредактировано Alex51 (2012-03-25 09:51:03)

0

15

Alex51 написал(а):

Что-то не могу разобраться

По умолчанию программа устанавливается на диск С. При первом использовании переходов и стилей программа кеширует их в скрытые папки для увеличения быстродействия самой программы. Все у вас правильно. Там же должны быть и переходы (Transitions). При работе программа использует эти папки. Если у вас программа, к примеру, установлена на диске D то идя по пути; дискD -> Photodex -> ProshowProducer -> Transitions здесь у вас будут переходы загруженные с программой, при установке программы.

+1

16

А у меня такой вопрос. Стоит версия Portable, и таких папок, обсуждение которых идет выше, нет. Возможна ли установка новых стилей в этой версии или нет?

0

17

Анна_79, смотрите п.2 и п.18 в этом разделе. Установка новых стилей возможна.

0

18

Анна_79 написал(а):

Portable, и таких папок, обсуждение которых идет выше, нет.

все там есть, примерно вот такой путь;
D:\PORTABL\ProShow Producer 5.0.3256 rus\%Common AppData%\Photodex\ProShow
новые стили можно добавлять и удалять, кликнув на Эффекты, в левом нижнем углу кнопка +add.
удалять кнопка Х remove

0

19

здраствуйте.У меня версия ProShow Producer 5 когда добавляю стили новые 4:3 работают,но стили 16:9 не работают программа виснет.Кто знает что делать как исправить соотношений стилей?

0

20

помогите, пожалуйста разобраться со стилями,я хочу чтобы фотография медленно приближалась или медленно удалялась, это находится в стилях?

0

21

EVRADOST это делается с помощью ключевых кадров. Читайте уроки по программе и всё поймёте.
angel77 что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать точную версию Вашей программы (5.0.3256 или 5.0.3296) и где её скачали. И скрин проблемы
загрузите в своё сообщение.

0

22

EVRADOST
Заходите во вкладку
"Эффекты", "Движение", там ключевые кадры, 1 и 2 обвела красным( количество ключевых кадров можно уменьшать или увеличивать)
http://s3.uploads.ru/t/vjEfI.png
Посмотрите этот урок Видео урок Ключевые кадры. ProShow Producer
И здесь посмотрите ответ на ваш второй вопрос. Ссылка
Вот, нашла для вас еще парочку уроков, которые могут облегчить вам усвоение ключевых кадров
Ссылка
Ссылка

Отредактировано glowworm (2012-12-19 19:08:01)

0

23

Подскажите , пожалуйста, как сделать чтобы в слайд- шоу ,фото медленно приближалось, как -бы камерой наводят, или удалялось, с помощью ключевых кадров? Что-то у меня не получается , сдвигается вся картинка, подскажите!

0

24

Изменяйте масштаб слоя между ключевых кадров.

0

25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать стиль в виде альбома, в программе.

0

26

вот здесь
Ссылка

0

27

Вolja
Вам нужно подготовить странички альбома в фотошоп или скачать готовые, а вот вам урок "как открывать альбом"

урок

Ссылка

0

28

добрый день! скажите пожалуйста...
я скачала стили, все их двойным щелчком добавила в программу. Показывается весь список стилей, но в некоторых категориях пишет, что там, например, 11 стилей захожу в эту категорию, а там только стиль "No style".
что я не так сделала?

0

29

Наталек
Поставить правильно отображение.
http://s2.uploads.ru/t/MoWpc.jpg

+1

30

Меня зовут Татьяна, я создала свой стиль, как его найти в папке со стилями , его там нет, а пользовательская папка скрыта, приходится стиль сохранять проектом. Помогите, пожалуйста.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем » Помогите найти созданный стиль