У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Снежинки

Снежинки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начала разбираться с модификаторами по уроку butterfly (не очень получается у меня что-то) и решила попробовать сделать стиль, не судите строго... http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif   Но про ошибки скажите, пожайлуста.

Теги: Стили, Зимние, ProShow Producer

+23

2

А тут сам стиль может кому пригодится, там несколько фонов на выбор

Свернутый текст

обновленная ссылка

Отредактировано nuvole (2012-10-21 14:37:14)

+16

3

nuvole
Наташа, то что стиль сделали сами, это уже большой шаг вперед. Молодец! По поводу ошибок...я бы убрала вот этот шар
http://uploads.ru/t/j/b/D/jbDPy.png

0

4

Вы такая молодец!!! Хороший стиль. Соглашусь с Катей, первый шар бросился как-то в глаза и так быстро появился)) А что если шарики заменить снежинками?? или можно даже просто оставить без шариков все... а смену фото простым переходом сделать... но это только я тут умничаю, сижу))) сама еще ни одного стиля не сделала...  http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif

0

5

Да, и правда что-то он громоздко смотрится. Хотелось переход какой-нибудь не стандартный, надо будет поискать снежинку, такую чтоб получше фото скрывала, если не найду подходящую придется просто переход сделать, там есть переход, можно просто слой с шаром отключить. В выходной займусь, переделаю. У меня вопрос по снежинке, которая бегает по кругу, чтоб не повторятся я его тут задала

Можно этой же снежинкой переход сделать: типа побегала по кругу,потом увеличилась, фото поменяла и опять по кругу побежала. Но я до этого еще не доросла... :dontcare:

Отредактировано nuvole (2011-11-30 22:52:00)

0

6

Олька
ПРИВЕТ Я ЛЕОНИД ИЗ ХЕРСОНА.
РАБОТАЮ ФОТОГРАФОМ ОБСЛУЖИВАЮ 14 ШКОЛ И ПОЧТИ НЕ ДЕЛАЮ ФОТОГРАФИЙ А ФИЛЬМЫ О КЛАССАХ И ГРУППАХ В САДУ НА ОСНОВЕ ПРОДЮСЕРА.А ДЛЯ ГОРОНО ПРИЗЕНТАЦИИ О ШКОЛАХ.
РАБОТАЮ В ПРОГРАММЕ ОКОЛО 3 ЛЕТ ПО ОТ 3 ДО 12 ЧАСОВ В СУТКИ ЕСТЬ КОЕ-КАКОЙ ОПЫТ И КУЧА ГРАБЛЕЙ ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО СОВЕРШАЕТ ОШИБКИ .ОНИ ВСЕГДА БУДУТ  ВОЗМОЖНО НАЙДУ У ВАС РЕШЕНИЯ НА СВОИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ РЕШЕНИЯМИ.
P.S СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ОНО НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ! ШУЧУ КОНЕЧНО НО ОБЪЕЗДИВ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЛ МИРА ПО ФОТО КОМАНДИРОВКАМ ЕГО НЕ НАШЕЛ.ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ЦЕНЯЩЕГО ЛЮБОВЬ А НЕ ЕЕ ВЫГОДУ.
НО КАК ГОВОРИТЬСЯ - PROSHOW-CONNECTING PEOPLE

[mod]Обращаю Ваше внимание, что на форуме не принято написание заглавными буквами сообщений, тем более на отвлеченные темы. Для этого есть флудилка[/mod]

+2

7

nuvole написал(а):

У меня вопрос по снежинке, которая бегает по кругу, чтоб не повторятся я его тут задала

Вопрос такой - какой версией программы пользуетесь? У меня установлена последняя версия. Скачал Ваш стиль, просто применил его к пустому слайду - снежинка бегает вполне адекватно:

Обращаю Ваше внимание, что в более ранних версиях программы (4.1, например) поведение модификаторов может отличаться и работать менее корректно, чем в новых версиях.

0

8

LEONID написал(а):

ОНИ ВСЕГДА БУДУТ  ВОЗМОЖНО НАЙДУ У ВАС РЕШЕНИЯ НА СВОИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ РЕШЕНИЯМИ.

Мы всегда только рады, когда с нами делятся опытом))) Это всегда и всем полезно.  :writing:

LEONID написал(а):

НО КАК ГОВОРИТЬСЯ - PROSHOW-CONNECTING PEOPLE

Вот это точно!!!

P.S. И, пожалуйста пишите обычным шрифтом, а не заглавными буквами)))  :yep:

0

9

caries написал(а):

Вопрос такой - какой версией программы пользуетесь? У меня установлена последняя версия. Скачал Ваш стиль, просто применил его к пустому слайду - снежинка бегает вполне адекватно:

У меня стоит 4.51.3003. Может мне просто кажется?

Да нет не кажется, посмотрела сейчас еще раз Ваше видео и мое - разница в движении есть, в моем как бы по овалу движется. Видимо от версии зависит...

Отредактировано nuvole (2011-12-01 13:01:15)

0

10

nuvole написал(а):

Видимо от версии зависит...

Вряд ли. Версия свежая достаточно. Развернутый ответ на Ваш вопрос я дал ЗДЕСЬ

+1

11

nuvole
Привет! А как скачать ваш стиль себе?

0

12

А можно на этом стиле поменять исходные картинки ?

0

13

ХАННА написал(а):

Привет! А как скачать ваш стиль себе?

ссылку обновила

0

14

sneg написал(а):

А можно на этом стиле поменять исходные картинки ?

конечно можно, вариантов масса

0

15

здорово, но снежинки по лицу получаются, как то сгладить можно их?

0

16

Можно маску применить, но вообще так было задумано чтоб снежинки поверх фото были...

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Снежинки