У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » свадебный шаблон

свадебный шаблон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

привет всем - а не смог бы кто нибудь выложить или дать ссылку на рабочий шаблон на свадебную тему - пока в проге чайник - а хотелось бы племяннице сделать приятное -призентацию пока с чужого шаблона - у неё юбилей свадьбы через 2 недели - хотелось бы сделать достойное слайдшоу из фоток их у меня 34 файла - и отослать ей в германию как позравительную открытку - самому пока нет времени вплотную заняться продюссером    с уважением сергей

Теги: свадебный шаблон

0

2

Загляните в ЛС

0

3

а чё такое лс ?

0

4

я могу дать выберите у меня на сайте я сохраню вам и отправлю, посмотреть образцы можно тут свадьба

0

5

или тут я выкладывала на этом форуме Кликай

+2

6

Ольга.Все очень красивые. Если можно и мне выложите шаблоны. Заранее благодарен

0

7

Рада что понравилось, постараюсь поскорее выложить их на форум

+1

8

Очень буду ждать. Спасибо!!!!!

0

9

Буду загружать проекты сюда, всем кто интересуется проходите по ссылке
Кликай

+5

10

sadstudio.ru написал(а):

а чё такое лс ?

А это личные сообщенияhttp://uploads.ru/t/d/5/i/d5iQc.jpg

0

11

Человек создал тему и забыл,зато в другой так красноречиво обижает людей!!!

0

12

Свадьба Нет ли у кого такого шаблона презентации? Очень понравился проект

0

13

sveta-prilukskaja
Этот проект работа хозяйки  форума Екатерины, Вы сможете еще раз её увидеть здесь "Мой сладкий сон"
Кстати, Екатерина раскрывает некоторые секреты создания этого проекта, и дает уроки...

0

14

присоединяюсь к sveta-prilukskaja - вот еслиб уважаемая Екатерина выложила бы свой проект Свадьба !

0

15

серж написал(а):

вот еслиб уважаемая Екатерина выложила бы свой проект Свадьба !

Он продается. Ссылка 
А уроки есть тут Создаем объем изображения слайда

0

16

Ещё Серж написал 13.01.12 ==

... я дам ссылки на хорошие шаблоны

Так что, Серж, с этого времени у Вас никаких сдвигов в программе не произошло?  Сами предлагаете ссылки на хорошие шаблоны и тут же просите ...нелогично...

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » свадебный шаблон