У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Волны океана

Волны океана

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Шикарные волны.Здесь
здесь
Здесь

увеличить

увеличить

увеличить

+13

2

что-то не получилось все ссылки вставить Здесь

и ещёздесь

+4

3

А третья Здесь

+7

4

cvejiiveter написал(а):

Шикарные волны.Здесь

Я такие в инете не видела! Спасибо большое :cool:

+1

5

Вот это волны! :jumping:

0

6

У меня ещё есть волны и берег океана. Если кого-то заинтересует, я постепенно могу ещё закачать.

+1

7

Если кого-то заинтересует, я постепенно могу ещё закачать.

думаю, что лишним никогда не будет :love:

0

8

Ver написал(а):

думаю, что лишним никогда не будет

Тоже такого же мнения.
Спасибо!!!

0

9

Вот, пожалуйста, ещё Здесь

увеличить

+9

10

И ещё Здесь

увеличить

Отредактировано cvejiiveter (2011-04-21 09:18:20)

+6

11

:love:

0

12

БЛАГОДАРЮ ЗА КЛАССНЫЕ ФУТАЖИ,НО НА МОЯ ПРОГА PSP4.5.3003 НЕ БЕРЕТ ФОРМАТ AVI ПРИХОДИТСЯ КОНВЕРТИРОВАТЬ В MPEG. ИНТЕРЕСНО ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЛИ КАК?

0

13

Супер!!! Такие классные волны!!! СПАСИБО !!!

0

14

Давно искала волны! Очень даже пригодятся!  :cool:

0

15

Спасибо огромное!Классные волны!!!!!!

0

16

Наталка написал(а):

МОЯ ПРОГА PSP4.5.3003 НЕ БЕРЕТ ФОРМАТ AVI ПРИХОДИТСЯ КОНВЕРТИРОВАТЬ В MPEG. ИНТЕРЕСНО ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЛИ КАК?

А моя берет только MOV, приходится каждый раз конвертировать ...Хотя в AVI качество лучше бывает, как мне кажется

0

17

Спасибо !Очень кстати, огромное спасибо)

0

18

БОЖЕ! КАКАЯ КРАСОТА!!! ...спасибо большое...  девочки и мальчики, я нашла вас не так давно... многое незнаю... даже незнала что существуют авишные футажи такой красоты... пользовалась только гифками...  поэтому вопрос - где можно почитать о том как правильно исполдьзовать и каким образом - данные авишные футажи?   ...кстати, у меня в нижнем поле, в продюссере они не отображаются, а идут черным слайдом, хотя при редактировании они видны...  странно... помогите советом пожалуйста  :huh:

0

19

antoxa.58 написал(а):

кстати, у меня в нижнем поле, в продюссере они не отображаются, а идут черным слайдом

Просто конвертируйте этот футаж в другой формат, например а MP4 или MOV и все сразу будет тип-топ.
Футажи в основном используются в программе чтобы придать смысловую нотку, подчеркнуть какие то слова песни или музыки, как фон (самым нижнем слоем) или как украшение (например цветы или сердечки)

+1

20

Морской вид
http://s45.radikal.ru/i109/1105/6a/375ffb617d10t.jpg

скачать

+5

21

Огромная благодарность за такие чудо волны !!! :love:

0

22

Большое спасибо!

0

23

Очень даже пригодятся!!!!  :cool:

0

24

Спасибо вам огромное.скачал.и главное вовремя ,делаю ролик для жены,у ней день варенья очень скоро.очень вам благодарен.

0

25

Наталка написал(а):

БЛАГОДАРЮ ЗА КЛАССНЫЕ ФУТАЖИ,НО НА МОЯ ПРОГА PSP4.5.3003 НЕ БЕРЕТ ФОРМАТ AVI ПРИХОДИТСЯ КОНВЕРТИРОВАТЬ В MPEG. ИНТЕРЕСНО ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЛИ КАК?

А у меня встают без проблем avi (за некоторым исключением) Я, наоборот, конвертирую все форматы в avi, тогда в папочке видна картинка футажа
Версия программы такая же.
Тогда вопрос - а почему у Вас не встают, а у меня встают? Может кто ответит?  Мое предположение, что дело в кодеках, которые установлены (или нет) в самой системе. Поправьте, плиз, если я не права.

Отредактировано Fanatka (2011-06-12 00:44:27)

0

26

Ой, прошу прощения, забыла поблагодарить за прекрасные футажи. В моей, довольно большой, коллекции таких не было.

Отредактировано Fanatka (2011-06-12 00:49:40)

0

27

простите пожалуйста,у меня вот какой вопрос,на эти волны можно наложить к примеру изображение человека?

0

28

Конечно. Футаж ставите нижним слоем, а сверху располагаете нужные Вам изображения в нужном оформлении, но только следите, чтобы эти слои не перекрывали полностью футаж. Также можно поставить футаж и верхним слоем, но надо будет "поиграть" с прозрачностью футажа, чтобы теперь футаж не перекрыл изображения.

0

29

спасибо за ответ.но дело в том что я загружаю видеофайл в Adobe Photoshop cs5 и там просто белый фон.что не так я делаю?

0

30

и ещё,простите что загружаю вас.в Adobe Photoshop взял одно фото ,а с другой фотографии вырезал и вставил другой картинку(в данном случае жена).всё получилось ,но края очень чёткие,как сделать так что бы выглядело более менее естественно.помогите пожалуйста.с нетерпеньем буду ждать вашего ответа.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Волны океана