У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Волны океана

Волны океана

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Fanatka написал(а):

Тогда вопрос - а почему у Вас не встают, а у меня встают? Может кто ответит?

Название футажа должно быть на английском языке.И папка в которой вложены Авишные футажики,тоже должна обозначана  английскими буквами.

0

32

Алексей написал(а):

видеофайл в Adobe Photoshop cs5 и там просто белый фон.что не так я делаю?

Фотошоп - графический редактор. В этой программе можно конечно работать с видео файлами и редактировать параметры цвета, контраста, то есть выполнять все операции как и с изображением. Вот только ЗАЧЕМ? Что Вы хотите получить на выходе? Какая Ваша конечная цель? Если видео, то это без напряга можно сделать в ProShow Producer или Pinnacle Studio 12, так как идти в соседний дом проще по прямой чем через Китай.
Но если я Вас не убедила, то
1. Filе....Open....Видео файл представлен на палитре, как Layer слой, который отличается от обычного слоя своим значком. С видео слоями можно работать как с обычными слоями.
2. Чтобы увидеть не только первый, но и все кадры видео, нужно отобразить палитру window...Animation. Тут есть видео дорожки для добавления эффектов и ползунок, при помощи которого можно перемещаться по видео. Обрабатывать видео в CS4 можно покадрово либо редактируя клип целиком. Если нужно применить фильтр или другой эффект к одному кадру, достаточно установить на нем ползунок и далее выполнять все привычные действия. Поскольку мы хотим выполнить обработку всего видео, нужно использовать Convert for Smart Filters.
3. Открываем изображение
4. С помощью инструмента Move Tool перемещаем изображение на видео файл.
5. Далее по Вашему усмотрению

0

33

Здраствуйте!уважаемая Екатерина,понял что не туда написал тему,извините пожалуйста.а на выходе хотел видеть вот что:этот видеоролик(волны) а в него вставить изображение человека.как в ваших работах.правда в той работе которую видел вы такой видеофайл обрабатывали в другой программе,Abrosoft FantaMorph.а здесь как бы есть уже готовый файл,остаётся только вставить изображение.спасибо за внимание.

0

34

Вот,наснимала ещё море. Может кому пригодится.

Ссылка

увеличить

+3

35

Ссылка

увеличить

+4

36

Ссылка

увеличить

+2

37

Ещё наснимала парусники  и красивейшие скалы вдоль берега моря.
Если будет надобность, пишите, закачаю. :flag:

Отредактировано cvejiiveter (2011-06-29 11:55:11)

+1

38

Лена, спасибо, прекрасные футажи, особенно вода и , я думаю, что скалы тоже нужны...

0

39

Ссылка

увеличить

0

40

Ссылка

увеличить

0

41

Ссылка

увеличить

0

42

Ссылка

увеличить

увеличить

0

43

Ссылка

увеличить

+2

44

Ух, ты, красота какая. И это Вы все сами снимали? Ну, спасибо, обязательно пригодится...

0

45

Отличные футажи! Моя любимая морская тема! Спасибо Вам! думаю все пригодятся..даже сейчас в ролик определю с водой! :cool:

0

46

Это река Волга
Ссылка

увеличить

Отредактировано cvejiiveter (2011-06-30 07:34:16)

0

47

Сняла очень красивые пушинки на воде.
Ссылка

увеличить

Отредактировано cvejiiveter (2011-06-30 07:41:58)

+3

48

cvejiiveter написал(а):

cvejiiveter

Спасибо большое!!! Красиво то как!!!

0

49

ВОДА-КАПЛИ-ЛИСТ http://s007.radikal.ru/i302/1107/dc/09b4b9666675t.jpg

КАПЛИ-ВОДА-ЛИСТhttp://s011.radikal.ru/i315/1107/09/6ee09fd1b78ft.jpg

ВОДАhttp://s012.radikal.ru/i319/1107/a4/e4484fccedb7t.jpg

+1

50

к сожалению футажи с печатью, но можно в редактировании их увеличить так, чтобы не было видно  букв...

0

51

http://s004.radikal.ru/i206/1107/47/894bda061002t.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1107/fa/d498e801316ft.jpg

ЛЬЮЩАЯСЯ ВОДА
ПАДАЮЩАЯ ВОДА

Отредактировано antoxa.58 (2011-07-01 15:59:33)

+2

52

Неля, спасибо, очень красивые футажи, обязательно пригодятся для работ.

0

53

МОРЕ ВОЛНЫ

+2

54

МОРЕ

+1

55

ЗАКАТ

+1

56

А вот ещё нашла в интернете футажи океан 23 шт.( 4х3 и 16х9)футажи океан

+3

57

zinaida, пожалуйста, делайте превью футажей.

0

58

gauss написал(а):

zinaida, пожалуйста, делайте превью футажей.

Подпись автора

Меня зовут Ольга.

Да я бы с удовольствием сделала..но никак у меня не получается сделать..а потом 23 шт. это сколько места нужно?

+1

59

Вот, я сделала несколько превьюшек футажей, выложенных zinaida.
Действительно, очень красивые футажи.
Zinaida, спасибо большое.

увеличить

+2

60

cvejiiveter написал(а):

Вот, я сделала несколько превьюшек футажей, выложенных zinaida.

Спасибо Леночка!!!

+2

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Волны океана