У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Веснушки

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Доброе утро. Спасибо огромное за такую замечательную, веселую и красивую работу! Подскажите, пожалуйста, очень понравился слайд с лопающимися мыльными пузырями. Это футаж? Если не трудно, не поделитесь ссылкой на него. Спасибо

0

62

НаталияНБ  Нет, пузыри это просто картинки, а лопаются они с помощью перехода.

0

63

Перехода из программы?

0

64

Очень понравилась работа! Солнечная и веселая!А как идут этой девчушке веснушки!

0

65

Действительно девочка-солнышко и работа замечательная, фотографии очень интересные, динамичные... :flag:

0

66

великолепная работа, очень красивая девочка!!! браво!

0

67

Великолепная работа! Присоединяюсь ко всем, все замечательно! Спасибо, за хорошее настроение.

0

68

Понравилось очень!слайды с арбузом-прелесть!Спасибо за хорошее настроение!

0

69

Очень, очень понравилась ваша работа!!!! Не могли бы Вы ей поделиться?

0

70

хорошо, работу выложу в готовых проектах

0

71

Супер!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Доброго времени суток. Я на форуме новенькая. Очень понравилась работа. Такая веселая, жизнерадостная. Хотела бы иметь у себя, я же очень мало чего умею.

хорошо, работу выложу в готовых проектах

К сожалению не увидела ссылку на проект, или не там искала. Повторите, пожалуйста, если можно. Ссылка на скрап тоже не работает.

0

73

Inina
Все ссылки работают.

0

74

У меня ссылка на скрап набор показывает ошибку, а ссылку на проект к своему стыду не нашла. В шапке темы вижу

Ссылка заменена на исправленную

и

Отредактировано caries (2012-01-22 18:02:00)

но они у меня не активны.

Отредактировано Inina (2013-11-21 22:13:35)

0

75

Спасибо ВАМ  за позитив и настроение ,очень понравилась ваша работа.Удачи в дальнейшем творчестве!

0