У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Ухта.музыка под снегом

Ухта.музыка под снегом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в интернете есть ролики про историю города,и нет про современность.вот попробовал восполнить пробел(извиняюсь-поправил)

Теги: Видеоклип,История города.Ухта

Отредактировано rezanov68 (2012-01-30 09:50:04)

+9

2

Это не оценка, а исключительно персональное мнение после просмотра. Не успела рассмотреть я ваш город, слишком быстро мелькали фото, чтобы составить впечатление о чем-то. Особенно в тех моментах, где в кадрах было много фотографий задействовано.  Возможно для жителей города все это очень знакомые места, но для тех, кто видит город в первый раз... Да и музыка произвела немного удручающее впечатление. Но в целом понравилось и лаконичность стилей с переходами как раз в моем духе. Еще раз повторюсь, что это лично мое мнение, возможно эксперты форума выскажутся конкретнее.

0

3

rezanov68, рад увидеть Ухту Ваш клип. Сразу вспомнил своё детство в Ухте, особенно в "Доме культуры" где проходил мой конкурс. Хоть тематика клипа была и грустноватой но было интересно, и оформление тоже понравилось. Немножко жалко что в нём отсутствуют те виды с нефтянными и газодобывающими вышками которые видны из возвышинности города. У меня именно с ними складывается ассоциация Вашего города. Постараюсь сделать и выложить клип о своём городе.

0

4

Очень даже не плохо я бы сказал. Насчет музыки - она очень даже в тему, вещь то известная, другое дело что у данной конкретной композиции наверное слишком минорная оранжировка, хотя это тоже вопрос спорный.
И еще замечу - что любые ролики выкладываемые тут или еще где то - надо смотреть в максимально возможном разрешении, если ресурс и качество позволяет - во весь экран. Абсолютно другое восприятие материала.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Ухта.музыка под снегом