У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Работа от TOPOL

Работа от TOPOL

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну в связи стем что я мало делаю свои работы а тем более выставляю их, решил написать суда и представить свою работу. Да и если честно, то здесь мало что сделано мной не считая нарезки видео и так по мелочи в основном всё сделала сама программа я же только под редактировал так как мне нужно
эт скажем так за два дня состряпал да и программу как раз осваивал и проверил что она может и нет. Принесли VHS кассету загнал на комп вот с неё сделал нарезки

Теги: Видеоклип

Отредактировано TOPOL (2012-02-04 10:14:03)

+16

2

как-то я не помню, что бы у нас была подобная работа, именно полностью  , посвященная службе...спасибо....Понравилась песня, понравился работа, понравилась тема работы...ничего лишнего, все лаконично, строго, не затянуто...только небольшое, наверное, пожелание - немного увеличить время показа именно фотографий, очень быстрая их  смена .... и для первой работы просто  замечательно :cool:

+1

3

Отличная работа, такая мужская!!! Все четко и понятно. Соглашусь с Олей, что надо бы замедлить показ фотов конце работы... а то они как замелкали так я в панике давай искать кнопку паузы))) чтобы рассмотреть успеть.... Хорошо смотрятся видеофрагменты, мне понравилось и последние кадры когда дома встретили бойца, это ведь такая радость сама была на нескольких таких встречах, а одни их них стали судьбой и теперь моим мужем)))
Хотела бы вам еще напистаь что на 0.31 лучше бы заменить стиль... разрезает людей он... смотрится не очень. И на 2.10 может поментяь стиль, а то некоторые фото и не видно совсем?!
Спасибо, что поделились работой с нами, для первой это безусловно отличная работа, тем более что столько видео вы вставили!

+1

4

мне  тоже понравилась ваша, а если учесть, что вы только начали осваивать  программу, то вообще здорово... спасибо

+1

5

TOPOL
Отлично справились с задачей! Есть динамика, очень удачно подобраны видео фрагменты,фото,  музыка. ОЧЕНЬ даже хорошо смотрится! Немного смутил формат окна просмотра

+1

6

Если честно, то поздно что либо менять в данной презентации так как диск уже отдан, мне и то пришлось брать назад диск что бы скопировать и залить на YOU TUBE Но следующий раз учту
Если честно то я не совсем понял что вы имеете виду 

admin написал(а):

Немного смутил формат окна просмотра

Есть конечно недочёты там даже напомню на каком времени окно просмотра маленькое так как проект делал в 16:9 а само видео сгонялось в 720:576 то есть через ТВ тюнер. По торопился отдать и не исправил. Да и я незнал вообще будет ли работать данная программа с видео рядом , оказалось тоже может вот только очень долго подбирал по времени куски видео так что бы они не становились просто статичными и то там немного не угадал. Но к стати к некоторому видео эт даже подходит, то есть с начало видео потом становится просто статичным изображением

Отредактировано TOPOL (2012-02-05 10:30:16)

0

7

TOPOL
Классная работа, интересные кадры, но фото немного быстро. Сам всё как то не берусь вставлять видео, а смотрю получилось хорошо. Хочу уточнить, из-за видео вес большой получился или нет?

0

8

А у меня в программе, если к видео применить подвижный стиль, то мерцание начинается. Так было во всяком случае в версии 2549, а сейчас ведь в последней четвёрке работаю, но оставила эту затею, к видео стиль применять. А у вас так хорошо всё, без дёрганья. Спасибо, мне очень понравилось.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Работа от TOPOL