У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Стили, пятая версия ProShow Producer

Стили, пятая версия ProShow Producer

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наклон; горизонтальный и вертикальный; смещенный центр вращения; кривые.

Проект

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У кого стоит две версии ПроШоу (четвертая и пятая) разархивировав скачанный файл открываем его так: ПроШоу (пятая версия) ->открыть -> 1psh. На основе этого проекта создаем свой стиль.

Теги: стили ProShow Producer,проект ProShow Producer

+36

2

А я так всё открываю. если нужно в 4-ой работать, правой кнопкой мыши встаю на открываемый стиль или проект и выбираю "открыть с помощью" и выбираю нужную версию продюсера. спасибо вам за стиль. Я пробую потихоньку новую версию, пока только пробую.

0

3

nataska написал(а):

А я так всё открываю. если нужно в 4-ой работать, правой кнопкой мыши встаю на открываемый стиль или проект и выбираю "открыть с помощью" и выбираю нужную версию продюсера.

Можно и так. Это один из вариантов.

0

4

[mod]Внимание! Тема прошла модерацию. Все ссылки рабочие. Флуд и сообщения не относящиеся к данной теме будут расцениваться как нарушение правил конференции.[/mod]

0

5

а могу ли работать стили из 5 в 4?
[ex]Кто и где у вас может работать? Учите русский язык.[/ex]

0

6

Хотелось посмотреть, но к сожалению видео удалено.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Стили, пятая версия ProShow Producer