У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Таганай.Времена года

Таганай.Времена года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теги: Видеоклип,Таганай,Зима

+10

2

ewgenij76, пожалуйста, делайте описание к своим работам, просто интересно, например, где это место находится, Вы там живете или просто бывали...Ваши это снимки или взяты из интернета....да много о чем можно написать и тогда работу будет интереснее смотреть... Работа понравилась, замечательные снимки и очень необычно идет построение презентации, как бы в сравнении - зимние-летние фото одного и того же места.... Понравились несколько моментов в работе - очень быстрое движение изображения на 0.7 и , по-моему , на 1.08, смотрится просто здорово... и еще такое красивое , долгое панорамирование  на 1.40...Места изумительные, красота природы просто завораживает, спасибо, за доставленное удовольствие...

+1

3

Понравился ваш ролик... Очень красивая природа,  хорошо подобрали стили, хорошая панорамная фотография, которую вы показали, вот только на 2.36 переход  к следующему слайду очень резкий (надо было бы чуть удлинить его..)... Спасибо за сайт, на который я попала благодаря вашему ролику...

+1

4

Спасибо всем за отзывы)) Извиняюсь,что без комментариев. Фотографии в ролике все я снимал сам как видно в разное время года. Это Национальный парк Таганай не далеко от г.Златоуста в Челябинской области.

0

5

Привет тебе, автор моей прикольной аватарки! Поздравляю тебя с дебютом на форуме!
Ролик получился у тебя пробуждающим ностальгию, по крайней мере у меня - мы то с тобой там были! Вспомнилось все, и эта лестница в небо длиной в 200 ступенек, и зимняя избушка, флаг над Двуглавой Сопкой. Особенно ясно вспоминается путь домой - черт знает как дошли, конца и края этому подъему видно не было!

Теперь критика (куда же без неё) - то, что фотографии у тебя отличные получаются, чем бы ты ни снимал - это факт! А вот отшлифовки деталей нехватило, многие фотографии входят резко - Откликной гребень впрыгивает на 2:о2, и на 2:16, Двуглавая тоже резко появляется, Долине Сказок не хватило масштаба, Белый Ключ выглядит как простая труба - зрителю непонятно, что это источник с чистой, лечебной и ледяной водой....
Среди плюсов- это твой показ серии кадров - стопроцентная иллюзия движения! Порадовала круговая панорама! Чувствуется динамика, удачно подобрана музыка, причем, в тот момент, когда ты мне её прислал для прослушивания, у меня она таких эмоций не вызвала, и я не ожидала, что ты так здорово обыграешь композицию!!!
В общем, Спасибо друг, порадовал! А не махнуть ли нам с тобой на Таганай?! Тем более, что теперь зимние кроссовки у меня есть, и тебе не придется меня ловить))))
http://uploads.ru/t/P/G/h/PGhTN.jpg

+2

6

Ну ты как всегда... Буквально пару слов))))))))))))))))) Спасибо за критику,учту при создании следующего ролика. А на Таганай-в лёгкую. Только не бери крем от комаров,еще рано... что сейчас,что тогда...... в январе)))))

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Таганай.Времена года