У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Уроки для начинающих » Руководство ProShow Producer

Руководство ProShow Producer

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Случайно нашла руководство о программе, здесь  подробно описана каждая функция.
http://lib.rus.ec/b/343820/read

Теги: руководство пользователя

+3

2

Rita
Все необходимые руководства имеются на форуме в наличии. См.Кликай

0

3

Евгений, ну здесь не надо качать , не надо устанавливать, всё понятно на русском  8-) сохранил в закладках и всё.

0

4

А я пользуюсь вот этим. Руководство по  ProShowProducer41.pdf Или вот еще Для энтузиастов ProShow.pdf

Отредактировано autobor (2012-03-03 19:59:55)

+1

5

Я уже где то тут писал что руководство для версии 4.1 во многом давно уже не актуально для 4.5
Да собственно ладно - прошу только учесть, что это все уже есть тута http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif   http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif

0

6

Добрый вечер, всем! очень заинтересовала программа - начала с теории (руководство), надеюсь дойду и до пратики :blush:  спасибо за помощь

0

7

Добрый день! Программа просто замечательная, учусь с помощью самотыка, но очень хотелось бы почитать руководство по работе с этой программой, дело в том что у меня 5я версия и она отличается от прежней. Буду очень вам благодарна за помощь.

0

8

оксана 2012, смотрите здесь: Ссылка

0

9

ЕвгенийЯ новичок.Подскажите пожалуйста как скачать программу и бесплатна ли она,надо ли еще регистрироваться?программа на русском или на английском?желательно на русском.спасибо.

0

10

Ссылкаmarchanat,   Вы задали вопрос не в той теме. Прежде чем задать вопрос, пож-та, внимательно изучайте форум. Вам необходимо ознакомиться для начала с этим материалом:

0

Вы здесь » ProShow Producer » Уроки для начинающих » Руководство ProShow Producer