У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Отображаются не все переходы.

Отображаются не все переходы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите, пожалуйста. Накопилось много переходов и стала виснуть программа. Начала удалять переходы и сталкнулась с такой проблемой. Сначало показывает что у меня ALL CATEGORIES 1205. Когда нажимаю управление переходами, то там высвечивается 925. А где остальные? И как их найти чтобы посмотреть что это за переходы? Не знаю понятно ли я объяснила. Попробую вставить скрины. Первый раз это делаю. Не знаю получится или нет.

Теги: переходы
Не получилось  :huh: http://i018.radikal.ru/1203/e1/8789a45bc31dt.jpg
А это второй скрин. http://s002.radikal.ru/i199/1203/fb/782a7231731ct.jpg Не знаю как добавить оба скрина в одно сообщение.

0

2

jane010686 Посмотрите в этой теме:
Кликай

0

3

Спасибо, Евгений. Я знаю где находятся переходы. Я просто не могу понять почему высвечивается разное количество переходов. И как найти остальные не в папочках, а именно в программе.

0

4

значит, у вас их и есть 925))))
то количество, что показывается в управлении переходами, и есть абсолютное значение.  их столько у вас.
а то, что показывается в ALL CATEGORIES, это суммарное количество переходов во всех категориях, если сложить их количество в каждой из категорий.

но... на самом деле "а ларчик просто открывался")))
дело в том, что один и тот же переход может находиться сразу в нескольких категориях. это особенно касается скачаных, они отображаются и в "моих" и ещё в папке автора, если качали папкой)
потому и разница.
которой на самом деле нет)

Отредактировано MyFaSol (2012-03-02 19:28:02)

+2

5

MyFaSol, спасибо огромное. А ведь действительно " ларчик просто открывался"))). Сама никак не могла додуматься. Уже всю голову сломала.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Отображаются не все переходы.