У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы форума с битыми ссылками » Стиль "нежность"

Стиль "нежность"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не сильна в создании романтических стилей, но встречаются такие клипарты, с которыми хочется работать. Вот что получилось Get Adobe Flash player

кому понравилось взять можно здесь

Свернутый текст

Обновленная ссылка

Теги: Стили, ProShow Producer

+94

2

Решила сделать пару этому стилю, чтобы было не скучно 8-)

стиль

+41

3

Вот под настроение создалось еще несколько цветочно-романтичных стилей. Это вероятно весна так действует.

а стили здесь  кликай

+61

4

olga_777! огромное спасибо не нашел кнопку "спасибо;

+1

5

Стиль "нежность"
Автор : Ольга
Размер: 1.27 mb
Get Adobe Flash player
[mod]Ссылка удалена, так как нет разрешения автора olga_777 на публикацию этого стиля.[/mod]

+3

6

Ольга, очень красивые стили... http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif  и мне так захотелось  иметь их в своей копилке, только вот почему-то выдает ошибку при переходе по ссылке  http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif   http://s8.rimg.info/792b39e83a232e2d4eeeea47abb1bc5b.gif

0

7

mamtan Ольга не может Вам ответить. olga_777 Заблокирована.

0

8

И за что такая немилость к olga_777,можно пояснить я что то упустил этот момент :writing: ведь она была активным участником нашего форума и много интересного поставляла на  данный сайт  :'(

+3

9

FERAHIM,
Многие, (как и я) конечно. благодарны, что можно скачать Ольгины стили и проекты по обновленным ссылкам. Но у меня такой вопрос - а разве позволяется вот так раздавать ссылки на чужие труды?  Просто я однажды попросила вот так у кого-то чужой стиль, уже заблокированного человека, и мне сделали замечание. Ну и я потом уже тоже не стала  пересылать чужой проект, побоялась правила нарущать. Вообще-то , наверно это правильно - раз Ольга удалила свои страницы и свои труды, наверное нельзя их вот так раздавать. Не знаю, конечно, есть ли тут нарушение авторских прав- ведь она сама делилась ими. Но одно дело, когда она сама позволяла скачивать свои труды, а другое дело- когда их отдает без еее ведома другой человек. Как-то смущает меня этот вопрос.

+2

10

Galina Radosteva написал(а):

а разве позволяется вот так раздавать ссылки на чужие труды?

Galina Radosteva написал(а):

есть ли тут нарушение авторских прав- ведь она сама делилась ими. Но одно дело, когда она сама позволяла скачивать свои труды, а другое дело- когда их отдает без еее ведома другой человек. Как-то смущает меня этот вопрос.

А я так не считаю, потому что эти работы сделаны во время присутствия  Ольги  на форуме. Никто не сможет  создать стиль, переход или же проект  без учебы.  А если учебу вел наш форум,  то тогда и эти работы считаются собственностью нашего форума. Учитывая все это, обновил ссылку для дальнейшего обучения новичков. У меня нет такой цели, - поместил ссылку, - Вы скачали, и на этом  все. Это для просмотра изнутри, как сделан стиль, переход или же проект. Так что эти работы, я считаю, - не чужие, нет  тут нарушение авторских прав

+2

11

А у меня другой вопрос за что заблокировали olga_777? ведь она очень много сделала для форума.Если это не секрет конечно.
[ex]Вы занимаетесь флудом! Вы присутствовали на форуме в это время и прекрасно знаете всю ситуацию! Изучайте, внимательно, материалы форума и не задавайте подобных вопросов в темах, которые не соответствуют вашему вопросу.[/ex]

0

12

Почему ни одна  ссылка не рабочая??

0

13

нокиа, прежде чем задать вопрос, неплохо бы вам ознакомиться с НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ, в которой Вы его задали. Думаю, после этого, вопрос у вас отпадет.

0

14

Спасибо,за стили. Мне кажется, что человек должен делиться своими находками- это же так приятно,доставлять радость людям.Делай добро и он вернется к тебе обратно!

0

15

а можно обновить сылочки на эти стили
[mod]Внимательно прочитайте пост #5, то что в синей рамке![/mod]

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы форума с битыми ссылками » Стиль "нежность"