У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Губерля-2011

Губерля-2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создавала ролик для детей-отдых с друзьями на нашей даче. Использовала в основном готовые стили. Музыку поменяла в последний момент, поэтому она отражает только общее настроение. По дороге попали в град-он есть на одном фото. Внучка с подружкой после града собирали клубнику-по колено в грязи, но было очень здорово!

Теги: Лето.Отдых.Дача,Видеоклип

Отредактировано Larisa (2012-03-22 08:07:27)

+12

2

Larisa, ну, очень интересные фотографии, такие живые, эмоциональные и сама работа оформлена  хорошо, в единой цветовой спокойной гамме , но вот одно мое личное замечание , с которым Вы, возможно и не согласитесь...мне кажется, что музыкальное сопровождение не совсем подходит для этой работы, песня немного иного направления, здесь лучше бы подошла просто легкая инструменталка, как-то не соотносится визуальный ряд с музыкальной темой, извините.

0

3

Оля, полностью согласна с замечанием. Я в описании отметила, что создавала презентацию под другую музыку, как раз была инструменталка, но дети в последний момент попрасили ее поменять. Мне очень важно было Ваше мнение, так как я сама была не согласна с заменой музыки, но решила узнать мнение форумчан.

0

4

Таким спокойствием от вашей работы повеяло))) Фото действительно замечательные, яркие, эмоциональные! Песня очень красивая, но соглашусь конечно, что не совсем для этих фотографий... хотя если участникам видео захотелось именно эту песню, значит так надо! Спасибо вам за работу, очень душевная!!!!

0

5

Согласна со всеми прокомментировавшими:работа очень спокойная, смотрелась легко и с удовольствием,фото очень хорошие, ну а музыка... да сначала как-то не очень вязалась, но то ли темп, то ли слова "где нам с тобой свободно и легко"... в общем  срослось.Спасибо!Приятная работа!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Губерля-2011