У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Два стиля

Два стиля

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

olga_777
Здравствуйте подскажите пожалуйста если не сложно я скачала футажи а открыть их не могу помогите

0

92

А почему скачать нельзя??

0

93

NATALI7900 написал(а):

А почему скачать нельзя??

Эта тема находится в разделе "Темы с битыми ссылками" это сразу должно вам сказать, что скачать из нее не получится, потому как ссылки не рабочие.
Если ссылки не восстановлены, то тема будет удалена в ближайшее время. Видимо ни у кого из форумчан не сохранились архивы автора.

0

94

Олька написал(а):

Видимо ни у кого из форумчан не сохранились архивы автора.

у меня остался этот проект,раз модераторы разрешают  то вот пожалуйста,ссылка

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано gajvor_oksana (2013-07-16 16:35:22)

0

95

gajvor_oksana
Оксана!
Это к какому сообщению ссылка?

0

96

Бармалей написал(а):

gajvor_oksana
Оксана!
Это к какому сообщению ссылка?

в этой теме первый пост ,стили от ольги,тут же люди спрашивают ,почему нельзя скачать? а у меня просто остался проект с этими стилями,но если нельзя было выкладывать,то прошу прощения-тогда удалите моё сообщение

0

97

Сылки не рабочие .. жаль

0

98

ledybg
94 пост- ссылка рабочая.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Два стиля