У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Видео открытка Я жду весну

Видео открытка Я жду весну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теги: Времена года.Весна

+19

2

Мне очень понравилось!  Вот только 1:01 - росинка попадает прямо в глаз героини и ее движение как-то не очень смотрится... может героиню отодвинуть чуток?  И в конце - почему черный цвет шрифта...понимаю, что вы хотели, чтобы шрифт совпадал с цветом рисунка, но может лучше выбрать было белый цвет?  Но это мое личное мнение  :yep: ...  Вообще мне очень нравятся рисунки в Прошоу... Выглядят очень романтично... Спасибо

0

3

LGNahant
ОЧЕНЬ красиво получилось! А что за музыкальный трек Вы использовали?

0

4

Это автор и исполнитель Giovanni Marradi (Джованни Марради) знаменитый пианист.Вот тут можно прочитать его биографию и послушать его произвидения.Пишет просто божественную музыку.
Джованни Марради
Его произведения

Отредактировано sibilla (2012-04-08 08:23:35)

+3

5

sibilla
Giovanni Marradi (Джованни Марради) - пианист-исполнитель, а произведение написал Моцарт, по крайней мере, у меня такая информация: Ссылка

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Видео открытка Я жду весну