У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » Алфавит "Маша и Медведь"

Алфавит "Маша и Медведь"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите пожалуйста найти клипарт для фотошопа алфавит (буквы) маша и медведь в интернете искала везде платно ,может у кого то есть,буду очень признательна(на крайний случай можно красивую детскую растяжку с днем рождения)

Теги: графика

0

2

http://s53.radikal.ru/i142/1105/33/566db0711d75.png

+11

3

спасибо большое за то что выложили алфавит,я именно такой и искала,подскажите пожалуйста как его можно распечатать на принтере чтобы каждая буква была на отдельном листе,может надо как то переконвектировать,я конвектировала,но сами буквы тогда размываються, у меня была задумка из этих букв сделать растяжку на стену ,выложить надпись с днем рождения!

0

4

анна ушакова написал(а):

на принтере чтобы каждая буква была на отдельном листе,может надо как то переконвектировать,

Создайте нужный размер листа в фотошопе и переносите каждую букву на него по отдельности... сохранять можно как в пнг, так и в джепеге.

+2

5

анна ушакова написал(а):

как его можно распечатать на принтере чтобы каждая буква была на отдельном листе,

Анна, конвертировать ничего не надо, именно из этого алфавита у вас не получится сделать растяжку, т.к. он изначально сохранен в маленьком размере, на  формате А4 находится весь алфавит, а вам для растяжки надо растянуть каждую букву на формат А4 и если вы будете увеличивать букву, то она расплывется, да и сам алфавит не очень удачный, обратите внимание, что на некоторых буквах половинка от Маши, такую половинку надо было делать не перед буквой, а за буквой, чтоб она выглядывала из-за неё, вот тогда бы это правильно.

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » Алфавит "Маша и Медведь"