У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Маркиз...история рыжего кота

Маркиз...история рыжего кота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это я сделала про рыжего кота...2до и после"-его судьба...

Теги: Видеоклип

+38

2

...не плачьте.....Маркизка стал красивым и здоровым котиком и уже в новой семье,а моей семье его очень не хватает....грустим...вот таким он поехал в новую семью,правда,хорош?
http://uploads.ru/i/P/t/Z/PtZ1H.jpg

+6

3

Fuflik, меня потряс ваш ролик - такой симпатичный котик Маркиз, ухоженный при жизни своей хозяйки, а когда хозяйки не стало, бедняжка, что же с ним сделали эти нелюди?! Этот кошачий взгляд, полный укора и одновременно всепрощения! Господи, они же ведь все понимают, только сказать не могут!

Сейчас пишу эти строки и плачу! :-( Вот уж правда - "Мы в ответе за тех, кого приручили!"

Очень рада, что у Маркиза теперь новая семья и новые хозяева - такой стал красавец! :-)

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

4

это мой первый ролик с этой программой.....как говорится"...я не волшебник,а только учусь",но главное суть и у меня это получилось...Маркиз стал счастливым и любимым!Спасибо вам всем!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Маркиз...история рыжего кота