Это я сделала про рыжего кота...2до и после"-его судьба...
Теги: Видеоклип
ProShow Producer |
Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.
![]() |
|
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! | Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.
__________ Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера. |
Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума | Каталог уроков Proshow Producer |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маркиз...история рыжего кота
Это я сделала про рыжего кота...2до и после"-его судьба...
Теги: Видеоклип
...не плачьте.....Маркизка стал красивым и здоровым котиком и уже в новой семье,а моей семье его очень не хватает....грустим...вот таким он поехал в новую семью,правда,хорош?
Fuflik, меня потряс ваш ролик - такой симпатичный котик Маркиз, ухоженный при жизни своей хозяйки, а когда хозяйки не стало, бедняжка, что же с ним сделали эти нелюди?! Этот кошачий взгляд, полный укора и одновременно всепрощения! Господи, они же ведь все понимают, только сказать не могут!
Сейчас пишу эти строки и плачу! Вот уж правда - "Мы в ответе за тех, кого приручили!"
Очень рада, что у Маркиза теперь новая семья и новые хозяева - такой стал красавец!
Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!
это мой первый ролик с этой программой.....как говорится"...я не волшебник,а только учусь",но главное суть и у меня это получилось...Маркиз стал счастливым и любимым!Спасибо вам всем!
Вы здесь » ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маркиз...история рыжего кота