У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Наша маленькая страна

Наша маленькая страна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичок. Поэтому, возможно, что-то делаю не по правилам. Прошу извинить.
Хочу разместить одну из своих работ и услышать мнение и рекомендации опытных форумчан.
С уважением, Сергей.

ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=wjXbwBmRa8g

Теги: Видеоклип,Разные

Отредактировано sergiy (2012-04-13 11:30:48)

+6

2

sergiy
Спасибо, что познакомили со своей страной в таком прекрасном стиле. Оценила Ваше чувство юмора. И сразу рекомендация: старайтесь, если это не обусловлено необходимостью, избегать чёрных фонов. Можно заменить фон, если он есть в готовом стиле, крупные планы лучше мелких фото. На 0.56 фото девочка уходит из кадра - это не есть хорошо, как говорит наш админ Катерина.

Отредактировано Nelly2706 (2012-04-13 11:58:15)

0

3

Интересный выбор песни вы сделали))) У меня она конечно больше все-таки с детскими работами ассоциируется... но вы решили по-другому и это ваше право.
По работе я могу сказать еще только то, что для меня там много черного... все-таки песня светлая такая, трогательная... я бы заменила все черные фоны (сама просто не так давно делала работу под эту песню для детишек) Вам бы, мне кажется, подошли пастельные, теплые тона для работы. Интересная у вас заставка в начале, мне понравилось))
В начале я бы еще шрифт поменяла и цвет текста... надо бы более красивый шрифт... чтобы не бросался в глаза таким штампом. И знаете вы видимо самостоятельно делали коллажики с фотографиями? может их стоит подогнать под размер экрана ПроШоу, чтобы они весь экран собой закрывали? Они мне понравились и идея с их вставками очень интересная! И на 3.48 этот стиль... я его не люблю применять к людям... он режущий такой... думаю он больше подходит для пейзажных фото.
В целом работа хорошая, видно, что вы старались подобрать фото и под слова и под такт музыки... первая работа всегда особо приятна и к ней более трепетное отношение. Вы не увлеклись различными переходами, футажами и украшательствами... это тоже плюс, потому что по себе знаю как охото было сделать все как можно "красивее" :D  Мне кажется немного практики и у вас будут замечательные работы!!! Удачи вам!!!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Наша маленькая страна