У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Правильны ли настройки?

Правильны ли настройки?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

vladvlad
Владимир...еще раз давайте проанализируем. Повторяю...если в состав перехода входит футаж, именно В СОСТАВ ПЕРЕХОДА, то возможно формат этого видео футажа Ваша программа не принимает. Когда Вы добавляете такой переход с футажем в программу, он у Вас устанавливается и просматривается, НО дальше при открытии программы, пропадает и программа устанавливает переход по умолчанию. НАДО РЕДАКТИРОВАТЬ ПЕРЕХОД! ПЕРЕВЕСТИ ФОРМАТ ФУТАЖА В ДРУГОЙ! Дайте мне ссылку на скачивание этого футажа, я отредактирую и скину Вам. После этого Вы еще добавите и посмотрите результат. Должно сработать.

0

32

admin
Формат видео - ?? Видеоинспектор не показывает эти файлы. http://uploads.ru/t/b/K/x/bKxIW.jpg

0

33

vladvlad
А какой кодек вы используете при выводе? Вообще как вывод делаете?

0

34

Ребята,уже я дал ссылку на переход здесь,уже админ проверил и на его скрине видно,что он сохранился у него при выходе и остался при входе.Так что уже понятно,что у меня проблемы,грешу на винду,программу уже переустанавливал,не помогло.
Сохраняю так,папка на раб.столе со всеми фото,видео,музыкой и всем,что используется в данном проекте.Сделал какуе-то часть работы,нажал в программе-файл,сохранить как,в всплывающем окне-в папку со всем содержимым на раб.стол.Получаю там файлы-style.psh,(по нему потом захожу обратно),а так же файлы style.bak ,(style.pxc,  этот скорее всего видео с VLC символикой)

Westwind,установлена в комп,стационарно,комп 2 ядра,4г оперативки,хорошая видео карта,дело даже не в данном переходе,не сохраняются вообще никакие сторонние переходы,вот интересный факт,везде прописаны и видны,все работают,но не сохраняются,как будто программа их видит,но не фиксирует и не записывает при сохранении в файл.

Отредактировано vladvlad (2012-04-22 16:52:03)

0

35

Дело не в переходах, может быть в самой программе (как она установлена), или в компьютере, или ... Для пробы скачал ту же звездную пыль, единственный недостаток перехода - это малый размер кадра 320х180 пикселей. См. скриншот.

http://uploads.ru/t/3/o/O/3oOar.jpg

А вот кодеки ПроШоу.
http://uploads.ru/t/L/R/p/LRpNJ.jpg
И никаких проблем нет.

0

36

У меня теперь вылетает ПроШоу при создании видео-файла, разрешение ставлю 1920х1080, начинает создавать... и закрывается прога, при использовании кодека DivX 6.9.2, при использовании других кодеков всё норм с таким разрешением. Все остальные меньшие разрешения конвертируются с кодеком DivX 6.9.2

Отредактировано Vergus (2012-04-22 17:13:44)

0

37

Прошу прощения за паникС, исправил в настройках кодека, там по умолчанию стояло домашний кинотеатр, исправил на HD 1080 и всё норм, не вылетает теперь.

0

38

Vergus,у меня была такая беда в 4й серии программы.Я избавился от неё так,выключал интернет,антивирус,файревалл,и только после этого ставил на запись,хотя 4я версия очень долго мучила этот 1920 на 1080,и видео выходило с тормозами,а на 720 HD,прекрасно писала.В 5 версии 1920 в HD,пишет нормально,но я так же всё вырубаю.

0

39

vladvlad написал(а):

Vergus,у меня была такая беда в 4й серии программы.Я избавился от неё так,выключал интернет,антивирус,файревалл,и только после этого ставил на запись,хотя 4я версия очень долго мучила этот 1920 на 1080,и видео выходило с тормозами,а на 720 HD,прекрасно писала.В 5 версии 1920 в HD,пишет нормально,но я так же всё вырубаю.

Не вырубайте, в настройках кодека исправьте и всё.
vladvlad,Вот ссылка на ПроШоу 5.0.3222 что стоит у меня, удалите свой и поставте этот, но перед этим скопируйте у себя две папки: http://uploads.ru/t/A/Q/V/AQV4z.jpg
И удаляйте свой ПроШоу полностью, Потом установите ПроШоу которы по ссылке, вы эти папки в него скопируйте с Заменой, чтоб не париться с установкой переходов и стилей.
Вот переход этот работает:

Отредактировано Vergus (2012-04-22 17:36:18)

+1

40

Vergus,Спасибо,сделаю,только попозже.
Доброго вечера всем.Ой как долго пришлось искать решение проблемы.Всем огромное Спасибо и низкий поклон за терпение и помощь в данном вопросе.
Vergus,Вас благодарю за ссылку.Решил я попробовать сохранить как- не в папку со всей презентацией,а просто на рабочий стол,странно,но факт,переходы стали сохраняться.Как обратно в папку,не сохраняет.Что-то не понравилось программе в этой папке,и порой выскакивает табличка для установки-Add temporary keysrame?

Отредактировано vladvlad (2012-04-26 01:48:38)

0

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Правильны ли настройки?