У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума » О форуме

О форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скажите пожалуйста я когда захожу на форум у меня слышны какие-то щелчки на других сайтах нет , или это только у меня такое ?

0

2

И у меня..

0

3

Только об этом хотела написать...у меня так же уже несколько дней...отключить колонки не могу ,они мне нужны

0

4

есть такое на браузерах Хром, Ирон, Хромиум на Лисе нет такого.

0

5

Проблема известна, а причина ее возникновения нет.
Однако замечено, что в браузере Mozilla FireFox этих проблем не наблюдается. Так что все дружно переходим на мозиллу, или отключаем звук на время чтения тем.

0

6

Но раньше не было...и появилось это несколько дней назад и только на этом форуме

0

7

Irinka2011 написал(а):

Но раньше не было...и появилось это несколько дней назад и только на этом форуме

У меня стоит Мазила и никаких проблем с посторонними звуками я не наблюдаю.

0

8

В IE при открытии страниц самопроизвольно включается
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120502/ZxTusacM.png

0

9

ajavrik
Может попробовать зайти в установку и удаление программ и ликвидировать эту неприятность?

0

10

ajavrik
Этот декодер грузится только при открытии сайта, IE тут не причем. А вот как изъять это шоу с сайта...это уже вопрос к ...

0

11

ajavrik написал(а):

В IE при открытии страниц самопроизвольно включается

Каждая программа при установке требует настроек под конкретного пользователя.
http://uploads.ru/t/w/l/2/wl2ji.jpg

+2

12

Появление щелчков в произвольном порядке. правильно ?

0

13

Убрал кнопку "Радикал" из формы ответа. У меня в Google Chrome чпокание прекратилось!
У кого-то еще чпокает?

0

14

Были щелкания но они прекратились

0

15

Колобок
Я ему написал.

0

16

у меня тоже "чпокает" в Google Chrome давно и не прекратилось пока(

Колобок написал(а):

Убрал кнопку "Радикал" из формы ответа. У меня в Google Chrome чпокание прекратилось!

"радикал" можно самой убрать в настройках? или это может сделать только тех.сайта

уменя получилось убрать радикал при помощи АВР-блокера!!! больше не "чпокает"

Отредактировано swetlana (2012-05-03 13:00:57)

0

17

swetlana
Скоро будет объявление.
swetlana а вообще попробуйте зайти и стереть код элемента))

Отредактировано Rem (2012-05-03 13:21:49)

0

18

Все! Кнопку радикал окончательно отключил! Чпоканья в ближайшее время быть не должно.
Скрипт этой кнопки использовал спойлер, который размещался где-то на буржуйском сайте. Там его видимо "повредили" и поэтому появилось чпоканье.
Но поскольку со времени размещения этой кнопки в форму ответа был добавлен удобный способ помещения картинок в сообщения, то надобность в кнопке "Радикал" отпала, и поэтому бороться за ее работоспособность нет ни времени ни желания.

+3

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума » О форуме