У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Легкой джазовой походкой от тебя ушла я в осень...

Легкой джазовой походкой от тебя ушла я в осень...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно наткнувшись в инете на картины  белорусского художника Леонида Афремова,все не могла придумать как их применить в своей работе,уж очень они мне нравятся,а услышав задорную песенку Лаймы Вайкуле,вдруг " осенило". И вот ,что получилось,без использования сложных стилей и переходов.  Презентацию сделала давно,но все как-то не решалась показать.

И если вам ,форумчане ,понравится,я выложу еще один ролик на работы этого замечательного художника

Теги: По картинам художников.,Времена года.Осень

+25

2

Все великое просто! Достойная работа с работами замечательного художника. На мой взгляд, чем меньше "фокусов", тем благороднее работа. Получила искреннее удовольствие и от ролика, и от музыки. Единственное на мой взгляд, что некоторые показанные картины разные по размеру. Не успеваешь сосредоточиться. А танцующие девушки очень понравились. Сижу, ломаю голову, как вы их сделали!?

+1

3

tartillka
барсик1967
Спасибо. Вот еще моя простенькая работа,с использованием картин этого художника,без всяких "фокусов".Просто хочется слушать хорошую мелодию и наслаждаться просмотром чудесных картин.

+13

4

Татьяна55 написал(а):

Просто хочется слушать хорошую мелодию и наслаждаться просмотром чудесных картин.

Спасибо Танечка, действительно наслаждаться!!!! Получила огромное удовольствие, от вашей работы, от картин, от музыки...мелодия завораживает...картины восхитительные, осень никогда не оставит равнодушной, а дождь умиротворяет.))))Очень понравилось оживление деревьев..Спасибо!!! http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif   http://s8.rimg.info/6d48f845f573540e53e34450c510edd7.gif   http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif  Что за мелодия звучит??? я в неё влюбилась!))))

+1

5

если я не ошибаюсь это музыка Великого композитора Ennio Morricone
Татьяна55 спасибо за доставленное удовольствие. И картины, и музыка - завораживают.
При просмотре первого ролика тяжело читался текст. Сливался с основным фоном.

+1

6

Татьяна55
Танюша прекрасная песня, фото и идея презентации. На мой взгляд отчаянно не хватает динамики...что бы фото пульсировали, дрожали, покачивались в такт музыки

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Легкой джазовой походкой от тебя ушла я в осень...