У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Кирилл и Алеша Попович

Кирилл и Алеша Попович

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кирюшка, очень любит мультики про русских богатырей, пришла идея создать серию роликов. Эта первая попытка, при его создании было желание соединить фотографии с одной прогулки с мультиком, по возможности  свисти сторонние элементы (элементы не относящиеся к мультику) к минимуму. Часто бывает смотришь ролик и думаешь " а что же хотели показать? малыша , заснятое событие или огромное количество элементов с эффектами и стилями?", поэтому старалась не переборщить со стилями и эффектами. кроме одной бабочки, музыка, нарезки клипарт и футажи - из мультика. Что получилось судить Вам.

+23

2

Я в восторге!Мне нравится все,от начала до конца,особенно,где Юлий пляшет и фото появляются,,так здорово!Мой сын  тоже очень любит мультики про богатырей,наверное возьму себе идейку,может когда нибудь и я соображу нечто подобное.Достойная работа.

0

3

ой какая прелесть! получился прям настоящий мультик очень круто!

0

4

Очень интересная задумка!!! Просто прелесть!!!!Спасибо!

0

5

flagmanoff, liana8880 -dom2, tatashka2009 - спасибо за ваше внимание и отзывы )

+1

6

amadeya написал(а):

Что получилось судить Вам.

Получилась очень интересная работа. Ребенок будет смотреть с удовольствием...и мультик любимый и фотографии свои...как будто сам в сказку попал. ОТЛИЧНО! Переношу в раздел Примеры презентаций.

0

7

Спасибо, Катерина) новичку в этом деле очень приятно такое услышать)

0

8

Больше остальных люблю смотреть детские работы)) Мультик Ваш замечательный, аккуратный очень и прикольный! Немного не согласна с тем, что "сторонние" элементы напрягают подобные работы.. Если фото качественные, не мелкие, не замыленные, то элементы сопссна в детской теме не отвлекут. У вас ведь сам мульт тоже занимает немалую часть эфира)), однако качественные фото и чистая работа очень органично совмещены, получилось здОрово!))

0

9

Задумка хорошая, подборка видео и озвучка то же неплохо гармонируют с фотками, а вот реализация внедрения в сказку откровенно не порадовала. Просто и без затей положить статичные фотки поверх динамично развивающихся сцен из мультика - это не самое лучшее что можно было придумать. На мой взгляд, Ваша же идея с маленьким доп. экранчиком в углу основного окна и то была бы более оправдана чем болтающиеся из под фоток лошадиные ноги или выглядывающий кончик меча "богатыря русского".  Какой вообще тогда смысл пускать фон как часть сюжета, если Вы этот фон так тщательно от нас скрываете?  Понятно, что расчет на то, что все этот мульт видели и догадаются, что там происходит, но мне кажется Вы хотели рассказать свою историю, вот и надо было самому (ой) ее написать.  Во время хита исполняемого Юлием, ритм диктует совсем другую скорость, а у Вас фотки практически замерли? И зачем вам одновременно  два пишущих пера в начале ролика?? Раз уж своя история, то стоило бы затянуть до краев своим фоном то перо, что  пишет  в мультике или вообще убрать видео, а оставить только аудио. Не очень то понял почему Вы использовали именно такие "геометрические" стили... но здесь безусловно выбор за автором.... фотки очень неплохие, немного работы в ФШ или боле скрупулезная с масочками и работа действительно могла бы стать примером, а пока я не увидел чему тут можно поучиться. Вот как то так. Надеюсь, что критические высказывания не будут Вами восприняты с обидой, а дадут почву для размышлений и дальнейшего творчества.
Спасибо!

+5

10

А мне очень понравился ваш мультфильм, по другому и назвать не могу. Я думаю ваш малыш был в восторге!

0

11

Ярко, красочно. Но... У меня фотографии с мультом не соединились. Мультик интересный и постоянно хотелось отодвинуть фотографии и ещё раз (уже наверное в 50ый) посмотреть мультик. Тема фоток не особо пересекалась со сценами из мульта. По цвету конечно всё было гармонично. Но что-то у меня не сложилось.

+3

12

amadeya
Меня при просмотре всё время отвлекало мельтешение героев мультфильма на заднем плане. При равнозначной яркости и фото, и фона одно и другое смешивается, что также не улучшает впечатление от просмотра. На мой взгляд, такое соединение не вполне удачно. Ещё меня озадачило проглядывающее перо, которым в мультфильме пишет ослик Иосиф из-под той надписи, которую делаете вы. Надо было не делать размытости по краям и заполнить своей надписью весь экран, перекрыв первоисточник. Мне тоже хочется спросить, только уже у вас: что же вы хотели сказать своей работой?

Отредактировано Nelly2706 (2013-02-14 09:55:45)

+2

13

amadeya написал(а):

Часто бывает смотришь ролик и думаешь " а что же хотели показать? малыша , заснятое событие или огромное количество элементов с эффектами и стилями?

Вот и мне хочется спросить что же вы хотели показать? малыша. мультик или заснятое событие ? Всю работу сделали наши кинематографы ...а вашей работы в прошоу минимум...мультик перебивает показ фоточек...хочется смотреть мультик...уж извините за прямоту

+4

14

Мне и моему сыну очень понравился ваш ролик,так как он тоже обожает этот мультфильм и я прекрасно поняла "что вы хотели показать" http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif  . У вас очаровательный маленький богатырь!

0

15

Очаровательный ролик, так грамотно подобраны фото к мультику, что даже цветовая гамма  совпадает и кажется единым целым.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Кирилл и Алеша Попович