У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Зал Славы. Архив лучших презентаций » Куда ты собрался...?))

Куда ты собрался...?))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Буквально на днях случится праздник, о котором мало кто знает – День социального работника. В связи с этим, по просьбе своей супруги делал две презентации для ее учреждения. Первая – это сплошной официоз, и субординация, ничего примечательного в ней нет, поэтому и показывать не буду, а вторая – это бонус от меня, для настроения  и более неформального поздравления. Эта работа и будет на ролике ниже. Стилистика, такая же как и в других моих последних работах – это небольшая история из фотографий с минимальным вмешательством в их демонстрацию. Фото постановочные, но актеры не профессиональные. ))) Они даже не знакомы друг с другом…. Рассчитываю на критику и на указание ошибок… еще успею поправить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: праздники, видеоклип

+61

2

Странник написал(а):

Буквально на днях случится праздник, о котором мало кто знает – День социального работника.

Отличная у Вас получилась презентация. Говорю от Души, поскольку прекрасно знаю весь механизм этой работы. С таким чувством юмора оформили. Прелесть. Даже прожиточный минимум показали. И песню подобрали в тему. Наши пенсионеры и инвалиды, их выживание - грустная тема....да еще сейчас ввели платные услуги в этой сфере. И соц работники мечутся между системой и своими подопечными. Спасибо.

+1

3

Странник

Ой, это была любимая песня моего папы! Он вообще был неисправимым оптимистом, с бездной юмора и обаяния. Мои подруги любили, приходя к нам в гости, с ним беседовать, а потом растаскивали на цитаты. И стоило мне отчаяться и загрустить, он всегда говорил:"Дочёк, не ной, прорвемся!" И все неприятности как руками разводил. Вот веселая песня и ролик замечательный, а у меня слезы... Плохо мне без него, я папина дочка была. А вам не просто спасибо, а огромное-огромное спасибище!!!!

+1

4

Странник, как всегда, с огромным удовольствием посмотрела Вашу работу, и с улыбкой, и с грустью.... У Вас очень  интересно получается совмещение видео и фотографий- одно именно дополняет другое...   Понравилось  боковое оформление слайда орнаментом в народном стиле, фото крупные, хорошо видны лица героев, их эмоции...Только немного быстро проходит текст в начале и конце работы, а в остальном - супер. Спасибо.

+1

5

У-у-ух!)) Ай да молодец, Странник!!! Взяла ролик себе однозначно, использую (в силу имеющихся активных возможностей)) по месту жительства, о-очень таки в тему будет, СПАСИБО!))) Крайне точно, и очень по-русски!))

P.S. Вернулась дополнить)) ..Есть на ю-тубе ролик (технически он никакой конечно, ребята просто "о жизни" склеили.. а рейтинг на "простых" севераАх  огого какой!!))  Мне просто кажется, Вы на одной волне, при желании- послушайте; я даже не знаю, откуда этот ролик, я по ТНТ только песню слушала, но у нас в Заполярье ролик оценили, ибо - правда.

Отредактировано Lia (2012-06-03 18:30:52)

+7

6

Странник,  работа зажигательная,  5 ++++++++! Поделитесь, пожалуйста, где нашли танцующих барышень?

+1

7

Да уж... все в точку! Мне понравилось с юмомром, причем с таким горьковатым и правдимым русским юмором))) от которого иногда плакать охото... Немного текст показалось быстро бежит, я еле успела прочитать, но это ерунда по сравнению с просмотром всей работы)) Спасибо!

+1

8

Большущее спасибо всем кто оставил комментарий, или просто поставил плюсик!

admin написал(а):

И соц работники мечутся между системой и своими подопечными.

Спасибо за комментарий!
Действительно работе этих людей не позавидуешь. "Система" двулична. С одной стороны агрессивная пропаганда в СМИ  социальной направленности деятельности властьимущих, а с другой стороны столько законодательных (ими же придуманных ) препон, что просто удивительно, как за всеми этими барьерами вообще хоть как то можно помочь людям.
Вирта
Очень трогательный комментарий... Вам огромное ПОЖАЛУЙСТА!

gauss написал(а):

Только немного быстро проходит текст в начале и конце работы,

Олька написал(а):

Немного текст показалось быстро бежит, я еле успела прочитать

Что есть, то есть, но т.к. текст не несет " сюжетной" нагрузки, а является лишь информационным элементом, то и не стал уделять ему особого внимания.
Lia
Интересный ролик... песню я то же слышал в Камеди. На одной волне... пожалуй где то да, вот только там песня сама по себе уже целый номер, а у меня по сути частушки положенные на соответствующий видеоряд. Но это лишь разница в подходе.
Рад, что понравился мой ролик.

Манюня написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, где нашли танцующих барышень?

Барышни из серии мультов про богатырей, если не путаю, то про Добрыню, сам то я их с ютьюба стащил. Если понравились, то вот ссылка на ролик.

Скрытый текст:

Только что узнал, что оба ролика прошли "худсовет" и одобрены руководством для показа в администрации, во время торжественного поздравления работников. ))

+3

9

Странник написал(а):

Только что узнал, что оба ролика прошли "худсовет" и одобрены руководством для показа в администрации, во время торжественного поздравления работников. ))

Отличная новость!!! Поздравляем!!

Странник написал(а):

"Система" двулична.

Вот это точно! Сама почти 4 года проработала в социальном приюте для несовершеннолетних и столько намаялась с оформлением документов, а самое страшное когда знаешь что ребенку будет лучше не так как положено, но ничего сделать не можешь((( закон есть закон и со слезами на глазах и смотря на заплаканное лицо ребенка отправляешь его в далекий десткий дом...

+1

10

Странник, моя огромная благодарность за барышень! Порадовали! Спасибо! Я только второй месяц осваиваю программу, так хочется создать свой архив! А тут такая зажигательная красота! Стеснялась спросить....  Ролик перекинула себе на флешку, наслаждаюсь! А в начале танцует пара из мультфильма "Жил-был пес" , вы ее сами отделили от фона, или где-то скачали? Мне интересно, если вырезать кусочек ииз видео, можно ли у него убрать лишнее и как?

0

11

Очень понравился этот  грустно-оптимистичный юмор. Решила проверить как воспримет моя свекровь(ей за 80).Смотрела внимательно,серьезно.Помолчала,вздохнула и говорит:"Охо-хо,вас жалко,а вот человеку,который сделал фильм,скажи от нас стариков спасибо." Передаю -спасибо

0

12

Манюня написал(а):

Странник, моя огромная благодарность за барышень! Порадовали! Спасибо! Я только второй месяц осваиваю программу, так хочется создать свой архив! А тут такая зажигательная красота! Стеснялась спросить....  Ролик перекинула себе на флешку, наслаждаюсь! А в начале танцует пара из мультфильма "Жил-был пес" , вы ее сами отделили от фона, или где-то скачали? Мне интересно, если вырезать кусочек ииз видео, можно ли у него убрать лишнее и как?

Да на здоровье! Можно ли отделить героя из ролика? Наверное можно, если фон однородный, тогда это можно пробовать прямо в PSP. Хотя у меня самого это получилось не очень красиво. Если интересно, то можете посмотреть по ссылке "вебсайт" в правом нижнем углу моего профиля работу "Летучий корабль или снова Санкт-Петербург", там я применял такие самодельные футажи. Возможно есть проги в которых можно это сделать, но я их не знаю.
Вам и всем желающим, у кого нет этих и других советских мультгероев в коллекцию...

Скрытый текст:

+2

Вы здесь » ProShow Producer » Зал Славы. Архив лучших презентаций » Куда ты собрался...?))