У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Зал Славы. Архив лучших презентаций » Качельки для дочи!

Качельки для дочи!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

а мне больше всего в этом клипе понравилась ТЕМА!!!.... свадьбы, ДР, юбилеи, презентации... всё конечно же  нужно оформлять. Но это берет за душу. Вот в такие моменты понимаешь, что если нет слов и уже поцелуи не спасают от переполняющих чувств, садись за комп, врубай Прошоу и твори энто самое чувство!!!!

+2

32

очень нежно, красиво и трогательно!!!

+1

33

Замечательная, нежная работа! Так хотелось вместе с Вашей клюковкой покачаться и у меня это получилось. Потому что я улыбалась и раскачивалась вместе с ней! Здоровья вам обеим и счастья!

+1

34

Юлечка, подскажи пожалуйста, а что это за мультик ты для футажа использовала?

+1

35

Танюш - это и есть футаж!
Если нужен, вот  -  футаж качельки!

+3

36

lula

Скажу просто – в восторге!

Побольше–бы таких работ!

Спасибо! Удачи!!!
http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif   http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif   http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

Отредактировано от Людмилы (2012-11-09 07:10:30)

+1

37

Юля, замечательный у Вас проект получился!
Вот хотела Вас попросить,если можно, обновить ссылку на футаж! Спасибо!

+1

38

Очень теплая работа.Люблю смотреть ролики на детскую тему,сама делаю только для внуков.После просмотра вашего так тепло на душе стало.Спасибо за показ

Ирина

+1

39

Antonina Iv,христина
Спасибо вам за просмотр и оценку моей работы  http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif  Очень приятно, что она вызывает тёплые эмоции!!!
Antonina Iv
Вот новая ссылочка на футаж: футаж-качели

+5

40

Замечательная работа!!!!  А как сделать эффект раскачивания качели? Это все с помощью КК?

0

41

Спасибо за оценку работы!
Качели раскачиваются модификаторами. Проект с качелями можно посмотреть ТУТ

+2

42

А я пропустила такую замечательную работу! Было лето.... Все уже сказали.))))Отличная работа! Трогательная, нежная. На душе так хорошо стало от просмотра... У меня внучка такая же... Спасибо вам за удовольствие видеть такую прелесть!

+1

43

Клип красивые, милые дети

+1

44

потрясающе красивый фильм Юлия ты умничка)))

+1

45

очень впечатлило!!! настолько все гармонично!!!!! у меня аж слезы навернулись!!!! песня очень трогательня! подскажите, пожалуйста, кто исполняет?

+1

46

shax
Наталек
Спасибо за ваши тёплые отзывы!!!
Наталек
Это песня Татьяны Снежиной "Колыбельная"

0

47

lula написал(а):

shax
Наталек
Спасибо за ваши тёплые отзывы!!!
Наталек
Это песня Татьяны Снежиной "Колыбельная"

благодарю за подсказку...
хочу сделать видео для доченьки, нам скоро годик, вот и ищу подходящие песенки....может, еще что-нибудь красивое подскажите...
извините, если не по теме...

0

48

lula
Трогательно и нежно... и вся работа пронизана любовью и это хорошо передано Вами... Просто замечательно!!!!

+1

49

очень хорошая работа. качели как настоящие. самой захотелось покататься.

+1

50

Cказочный  ролик, как будто в сказку поместили ребеночка. Песня хорошая. Спасибо, lula,  спасибо за прекрасную работу.

+1

51

Прелестная работа, Вы умочка.

+1

52

lula
Очень хорошая работа. Всё выполнено с такой любовью, что и дерево, и зайчик вписываются в ролик самым замечательным образом, т.е. естественным. Из общей картины не выбиваются. А фотки и песня так сливаются, как будто автор ролика и исполнитель песни одно и то же лицо. Спасибо! http://s8.rimg.info/43fc961d258222a8cc17848836dc6f39.gif

+1

53

восторг!  Юля, я тоже на одном дыхании посмотрела ваш клип, завораживает и песня и ритм качелек, и ваша дочка очаровательная.
[ex]Свои восторги отображайте по Правилам форума! Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума [/ex]

0

54

Очень нежная работа, спасибо -

0

55

такой нежный ролик! сквозь его стили,фото и песню можно прочувствовать вашу любовь к этому чудному созданию! просто супер!особенно мне понравилось начало с открывающей дверью-это футаж?или это стиль?а так же очень правдоподобно девочка сидела и качалась на качели! это вы сделали с помощью фотошопа? спасибо огромное за ваше творчество!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Зал Славы. Архив лучших презентаций » Качельки для дочи!