У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идеи

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вот так да- 50 сообщений надо набрать, чтобы посмотреть...

0

32

Ну, вот и закончила я свой сериал. http://s8.rimg.info/94df2c14b355171946255d898e0a04cc.gif 
Прошло ровно 1,5 месяца)
Лично я очень довольна, что задумывалось и как оно получилось в итоге.
Даже в моём семейном архиве нет такого фильма)

Для тех, кто проникся моей работой и хотел продолжение - смотрите финальные 2 серии. :love:
ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС

Отредактировано Juvelira (2012-07-14 10:10:10)

+2

33

Пришла за помощь. Немного разобралась с программой. уже что-то получается. научилась в фотошопе (спасибо урокам Ольги) редактировать фото. Но вот с идеями совсем никак. 3 августа моей любимой бабушке исполняеется 94 года. всю жизнь она посвятила своим ученикам, и нам детям и внукам. она коммуникабельна и современна. Приедут все родственники. хочу сделать ей подароу душевный и запоминающийся. подскажите идеи и мысли. буду очень благодарна за советы.

0