У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Стиль нежность.

Стиль нежность.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стиль нежность,вроде хорошо получился.Если кому пригодиться буду рада.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+35

2

Спасибо за добрые слова.А вот мой первый стиль,сохранить его у меня получилось благодаря модераторам этого сайта.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+18

3

Аленочка-это так красиво,нежно и чудесная музыка,красота необыкновенная,мне понравилось очень.

0

4

У стилей на Яндексе закончился срок хранения.Самих стилей у меня не сохранилось. Я использовала их в проекте."Кто создал тебя такую" Скачать проект пост 41

+1

5

Сегодня первый день как я на этом форуме. Попала на вашу страничку и была приятно удивлена...Оригинально выполнены стили...Благодарю вас...Есть к чему стремиться...Меня зовут Надежда...

0

6

aleno4ka написал(а):

Стиль нежность,вроде хорошо получился.Если кому пригодиться буду рада.

оболденно! вы умничка!
[ex]Не флудите в темах, пишите благодарности в специальном окне или лично автору[/ex]

0

7

Очень нежные стили!

0

8

"мой первый стиль",очень интересная работа

0

9

Красивые стили! Нежные, с удовольствием полюбовалась, взяла идеи на вооружение.

0

10

Очень красивые, действительно нежные стили.
Хочется спросить - здесь использованы рамочки, которые появляются по контуру, понимаю, что это как-то маскими делается и видела такой эффекто во многгих работах.
Не могли бы Вы мне подсказать, может есть урок такой? Ткните меня в него носом.

0

11

alenka24
Наташа, Вы правы что в этих стилях верхним слоем над фото используются рамочки в PNG и к ним (в начальном КК) применяется внутренний переход, например, Radar Clockwise.

+1

12

Спасибо, samira!
А я думала там маски двигать как-то нужно, а оказывается все намного проще.
Хорошо, что есть такой форум, где можно поучиться, и такие что всегда подскажут. http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

0

13

очень нежные и красивые стили

0

14

Нежный стиль,красочно ,и со вкусом подобрано,а главное музыка подобрана к названию стиля

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Стиль нежность.