У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Типографика » Шрифты винтажные

Шрифты винтажные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень интересный набор винтажных шрифтов:
http://uploads.ru/t/Z/i/m/Zim2P.jpg
"Количество, можно сказать, огромное, поэтому не могу в оформлении представить все варианты начертания и даже перечислять названия не буду. Но... Но, поверьте мне, все шрифты просто шикарные и, если после установки вы удалите хотя бы пяток из них, - я очень сильно удивлюсь... Не следует уже, я думаю, добавлять, что все фонты работают во всех приложениях Windows, включая Photoshop.
Формат: ttf
Общее количество: с вариантами написания 211
Автор: Alexandra Gophmann "

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: шрифт

+25

2

как открыть новые шрифты в программе

0

3

seliwawalentina написал(а):

как открыть

если они установлены в систему, то в PSP они откроются автоматически.

0

4

подскажите если можно а как их устанавливать в программу ? может есть урок

0

5

miledi
Прочитайте выше!

0

6

простите за назойливость - но прочла выше - и поняла что шрифты нужно устанавливать в фотошоп  так ?  если нет то подскажите уж  пожайлуста  как с ними быть - не могу в этом разобраться ?  куда устанавливаешь шрифты что бы они открывались в ProShow Producer

0

7

miledi
При чем тут фотошоп?

Rem написал(а):

если они установлены в систему, то в PSP они откроются автоматически.

Установка шрифтов в систему Windows делается так:

Распакуйте архив со шрифтами во временную папку.
Откройте Панель управления (Control Panel): Пуск (Start) — Панель управления (Control Panel).
В открывшейся панели управления откройте папку Шрифты (Fonts).
На панели меню этой папки выберите: Файл (File) — Установить шрифт (Install New Font). В результате откроется окошко установки шрифта, в котором надо выбрать файлы шрифтов из созданной вами временной папки (все файлы с расширением *.ttf).
Проверьте, чтобы флажок “Копировать шрифты в папку Fonts” (“Copy fonts to Fonts folder”) был установлен и нажмите OK.
Удалите временную папку.
перезакгрузите  комп
Девчата, у нас совсем другой форум, как Вы не поймете, инсталлировать Ваши папки тут ни кто не собирается. Хотите качайте, хоть у черта! Найдете в инете - щастья Вам!))но Вам 99.9% говорю, что ВЫ,вы, подсидите на вирусе, качайте с нормальных источников, проверяемых!

Отредактировано Rem (06-07-2012 20:04:37)

0

8

В тему, не засоряя форум. Кому надо, смотрите.
Сам не качал, поэтому сказать про это ничего не могу.
Просто ссылка, ничего более.

100 000 шрифтов + все для работы с ними (2009-2012)+программы под работу с ними

Самыая большая колекцыя для профессиональной работы и множество других улит для работы со шрифтами. В эту коллекцию вошли: основные (Basic), классические (Classic), экзотические (Exotic) и и многие другие шрифты TrueType и OpenType...

Ссылка

+1

9

Евгений, спасибо Вам большое! Самый первый раз устанавливали шрифты по Вашей инструкции. Сегодня нашла вот что - здесь есть несколько вариантов установки шрифтов. Может, кому-то пригодится.

0

10

Евгений
Скажите, а есть еще, что нибудь подобное, уж больно красивые они...
В соседних темах по шрифтам нет превью, а кота в мешке не кочется качать...( Спасибо!

0

11

Про100сева, пользуйтесь кнопкой "Поиск" на форуме... и она вас приведет, хотя бы, сюда: Ссылка

0

Вы здесь » ProShow Producer » Типографика » Шрифты винтажные