У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Подарок для выпускников 2012

Подарок для выпускников 2012

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Очень хочу представить свою работу, сделанную для выпускников нашей школы. Предполагалось конечно сначала что ничего не получится, т.к. детей многовато (на два класса), хотя их было до 9-го класса три. Поэтому много фотографий общих и сначала возможно ролик кажется скучноватым. Ну что ж теперь- без них никак). В общем что получилось-то получилось. Спасибо форумчанам за некоторые стили, которые использовала в работе, фантазия то у самой слабовата. Рада буду любой критике!

Отредактировано nasca5000 (2012-06-15 13:16:26)

+39

2

Анастасия, спасибо за такую красоту! Трудоемкая работа. обязательно возьму на заметку! У меня сынок в следующем году выпускается.

0

3

Анастасия, мне тоже работа понравилась, все фотографии можно рассмотреть, а это так важно. Я бы только рамочки сделала более одинаковые, а то они уж слишком разномастные.

0

4

nasca5000
Анастасия, замечательный ролик у Вас получился :cool: Мне очень понравился! Видно, что большая работа проделана! Отличный подарок для выпускников  http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif

0

5

И совсем не скучный ролик. Все здорово, мне очень понравилось!!!

0

6

Мне очень понравилась Ваша презентация!Спасибо!

0

7

Классная презентация, классные фото и видео, замечательные девчонки в фартучках, все фото подобраны под слова песни- СУПЕР!

0

8

nasca5000
Ой, а мне-то как понравилась Ваша работа! Так трогательно, с большим чувством любви к ученикам и учителям сделано. Спасибо за доставленное удовольствие!

0

9

Спасибо большое за отзывы. Действительно я очень старалась. Ведь хочется всегда чтоб всем понравилось!

0

10

Какое видео замечательное с вальсом выпускников! Такие девочки трогательные в белых фартучках и с бантами, а парни такие серьезные, мужественные... Сердце защемило, как будто своих детей во взрослую жизнь провожаю! Очень все понравилось!

0

11

Шикарный подарок! Смотрела Ваш ролика одном дыхании, Настя, и вспоминала свои школьные годы... Спасибо!!! Очень понравилось, что Вы  добавили видео, очень трогательно!!!
Но некоторые моменты бросились в глаза:  в самом начале стихи хотелось бы плавнее и на некоторых фото  лица обрезаны...

0

12

Посмотрела на одном дыхании!!! Спасибо за работу!!!

0

13

Работа мне понравилась.

0

14

nasca5000
Замечательная работа! очень трогательная..Столько тепла Вы в нее вложили..это чувствуется..понравилось все! И то..что не перегружена клипартом.видео..фото-все в меру..ничего лишнего..Отсюда работа смотрится на одном дыхании! как целый фильм! Отличная память выпускникам!!!Спасибо, Анастасия!

Отредактировано Uzhanka (2012-06-16 00:10:17)

0

15

nasca5000
Отличная работа! Все собрано очень гармонично...хорошо смотрятся видео нарезки, оформление на протяжении всего ролика выдержано. Переношу в Примеры презентаций

0

16

Как скажет молодежь - ВАУ!!!!!!  Очень понравилось. Тронуло  до слез. !!!!!! Даже слов подобрать не могу. ЗДОРОВО!!!!!! Спасибо!!!

0

17

http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif  Замечательный ролик,мне тоже очень понравился. Отличный подарок для выпускников, память учителям. Так приятно было видеть ребят в школьной форме, сейчас это такая редкость!

0

18

на некоторых фото  лица обрезаны

это просто фотографии такие, максимально старалась открыть лица, но не получилось

Переношу в Примеры презентаций

даже не ожидала, Екатерина. Спасибо вам и вашим урокам!

0

19

Хорошая работа, трогательная)) НО меня немного напрягли пару моментов... во-первых блестящие звездочки... иногда хотелось смахнуть рукой))) они попадают на лица и закрывают их... и еще там где общее фото учителей лицо одного учителя закрыто веточкой от цветка... надо это точно исправить... думаю ей это не очень понравится))) И про рамочки писали уже... их слишком много разноплановых... некоторые так совсем выбиваются из общей линии работы...  Работу я посмотрела до конца, фотографии хорошие и действительно их удалось хорошо посмотреть... но все-таки для меня многовато получилось клипарта и разных рамочек)))

0

20

Спасибо, Оля, что увидели веточку на лице учителя. Конечно исправлю, не заметила

Отредактировано nasca5000 (2012-06-16 11:32:44)

0

21

nasca5000
Анастасия, очень работа понравилась! Спасибо, при просмотре вспомеила свой класс, потом учебу дочерей их последние звонки...Спасибо!!! 8-) Музыкальное сопровождение хорошее, вторая песня вообще слезы на глаза наворачивает)))

0

22

Спасибо за очень трогательный ролик!

0

23

Замечательная работа!nasca5000 отличный подарок у Вас получился, очень трогательный. Спасибо!

0

24

Большое спасибо за работу! Труд грандиозный проделан. Но, мне тоже немного мешали звездочки и переходы в виде снега что ли? Я не до конца поняла для чего это.. Очень понравились вставки видео, где танцуют вальс, это действительно очень трогательно.Я поняла , что здесь для 2-х классов сделано, что несколько затягивает просмотр.Мне кажется лучше б сделать два ролика, тем более использованы две песни. Первая часть понравилась больше, наверно потому что песня более удачная. Кстати не могли бы дать ссылочку? И очень понравились голуби! Это футаж? А в общем все очень даже здорово!

0

25

nasca5000
очень трогательный ролик!  а песню я эту впервые слышу, понравилась, и вообще такой труд - замечательный подарок выпускникам! умница!

0

26

nasca5000
Ой, как тронуло...Вспомнились и свои школьные годы.Очень понравилось,спасибо за показ Песни впервые слышу. Присоединяюсь к просьбе Tamara,поделитесь,если можете.Вам творческих успехов.

0

27

Замечательный ролик!!!

0

28

По некоторым причинам к сожалению пришлось удалить видео. Простите(((((

Кстати не могли бы дать ссылочку

Не очень поняла ссылочку на что? Уточните пожалуйста , а голуби -да, это футаж, попозже залью на народ и дам на него ссылочку

0

29

голубь ссылочка на футаж с голубем. И ссылочка на первую песню Ссылка

+1

30

ну вот....не успела посмотреть ролик... http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

0

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Подарок для выпускников 2012