У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Подарок для выпускников 2012

Подарок для выпускников 2012

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Очень понравилась Ваша работа!   :cool: Приятно было посмотреть на выпускников , и очень трогательно. Вернулась к Вашей работе чтобы найти песни, но видео уже нет. Буду очень признательна, если подскажите песни, которые Вы использовали в работе. :blush:

0

32

ссылку на первую песню я выложила в предыдущих коментариях. Вот она 1 песня. А это вторая песенка 2я песня

+1

33

nasca5000 написал(а):

голубь ссылочка на футаж с голубем. И ссылочка на первую песню Ссылка

Спасибо за ссылочки, очень пригодится http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif

0

34

а я не успела посмотреть, увы...

0

35

Я попозже загружу этот ролик сюда же, так что посмотрите

0

36

жаль не успела посмотреть, очень жду повторного выкладывания.

0

37

Как обещала, выложила видеоролик, что-то изменила, но в основном осталось всё тоже самое

+12

38

замечательная работа

0

39

Очень понравился ролик, очень теплый, душевный, да и тема для меня важная - сын закончил 9-й класс, пора уже думать о выпускном. Понравилось оформление, клипарт, только звездочки(блестки) я бы поставила за фотографиями, как фон. Скажите, пожалуйста, у Вас на 6.18 минуте появляются голуби, как Вы сделали их такого цвета?

0

40

Мне наверно повезло больше)) Я успел его посмотреть!)) Ролик замечательный, хорошая память выпускникам) жаль, что удалили!))

0

41

на 6.18 минуте появляются голуби, как Вы сделали их такого цвета?

я просто использовала маску полупрозрачную и больше ничего

жаль, что удалили!))

да я удаляла по некоторым причинам ролик, но теперь загрузила снова, смотрите в 37-м посте))

+2

42

Замечательная работа! Всё душевно, эстетично, музыкально...Посмотрела с большим удовольствием...

0

43

Отличная работа!!!Очень интересно смотреть,а этим ребятам вообще наверно очень-очень интересно......Замечательная память о школе у них останется...Вы молодец http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif

0

44

А какая мелодия звучит у вас в самом начале ролика?Дайте ссылку или подскажите исполнителя...
Ау,люди,ответе кто -нибудь на мой вопрос плис?

Отредактировано наталика (2013-06-08 23:38:45)

0

45

наталика вот ссылочка на мелодию, просто долго найти ее не могла Ссылка

+3

46

Не имея, здесь ни одной своей работы, могу только смотреть и учиться. А учиться есть чему! Мне очень понравился фильм!

0

47

Обновила ссылочку на голубя, как просили летящий голубь

+2

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Подарок для выпускников 2012